Супружеский секс

Secure

Семейный человек
Киска,
Поподробнее про мужа - КОНСЕРВАТОРА... Что он хочет, что не хочет...
 

Green Tea

Пушистик
... что новенького можно привнести...
Привнесите нового мужа!!!!:mrgreen: шутка
Киска, ну что тут можно посоветовать.
1. Поменяйте позы, белье.
2. Используйте дополнительную ролевую игру перед занятием сексом(можно самую дурацкую детскую)
3. Секс игрушки(ну это смотря наскольконсервативен муж)
4. понятно что смена партнера(ов) в вашем случае может и не подойти но все же сама тема может навести на рассуждения о разнообразии
5. Секс в нестандарных местах(внезапный)
6. Соврите что вы ему изменили(некоторых это может возбудить, во всяком случае про такое мне мои друзья говорили)
Что касается себя, то могу сказать что фантазией я не обделен, поэтому порой хочеться просто обыкновенного секаса, о чем мне постоянно говорит моя половина...

Да, а что с мужем то и правда? Надо искать причину его консерватизма, может там у него в голове много тараканов... так надо этот мозоль вскрывать...
 
Последнее редактирование:

Secure

Семейный человек
Киска,
У него есть ЖЕЛАНИЕ заниматься сексом? Или он может год без него обходиться?
 

Eka

Well-known member
Киска, а разговаривать с мужем на тему секса пробовали?
 

Gliuk69

New member
Соврите что вы ему изменили - а вдруг он ее бросит и никогда не поверит что это вранье - разные люди встречаются :)


Надо искать причину его консерватизма, может там у него в голове много тараканов... так надо этот мозоль вскрывать... - кто круто!!!!!! молодца!
 

Киска

Active member
Соврите что вы ему изменили - а вдруг он ее бросит и никогда не поверит что это вранье - разные люди встречаются :)


Надо искать причину его консерватизма, может там у него в голове много тараканов... так надо этот мозоль вскрывать... - кто круто!!!!!! молодца!

д
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Киска написал(а):
ему 35, а что это мало?

ну у каждого своя физиология... мот в 35 и нормально... я думала до 30 судя по подписи :)

а то что отмахивается так значит быть настойчивой, взять за руку и сказать что-то типа "мне нужно поговорить о чем-то очень важном для меня" или "о нашем будущем". вобщем чтобы он понял что это СЕРЬЕЗНО... хотя вообще конечно странновато он себя ведет... обычно если у женщины извечный вопрос "а ты меня правда любишь?" то у мужчины "а тебе правда со мной хорошо?". и любой намек что "да-да конечно но вот так было бы еще лучше" есть руководство к прямому действию...

Киска написал(а):
а вот комплексов куча, да, но как же я ему комплексы поисправляю, я же не психолог
достаточно имхо просто любить человека и хотеть что-то исправить... возьмите ситуацию в свои руки, предлагайте сами то что вам хочется (если не занете чего хоцца, посмотрите порнушку :))) желательно вместе).
 

Gliuk69

New member
Киска,
у нас в семье секс выходного дня - потому как моя вторая половина приходит домой только часов в 10-11, поел, поспал.
хотя если горит, то не остановишь, как это было сегодня ночью. :)
 

Eka

Well-known member
Киска написал(а):
а мне как в клинике воросы задают, старнно, что никто опытом не делиться
да вы не воспринимайте в штыки, ведь чтобы что-то советовать, надо понимать немножко ситуацию, поэтому вопросы и задаются, а не для того чтобы поприкалываться поверьте :)
ведь здесь оч много чего нужно брать в расчет и скока лет вместе и как было раньше и т.д. если вы 10 лет вместе и все 10 лет было именно так и вас устраивало, то откуда муж может узнать что вас не устраивает если вы ему сами об этом не скажете? а если раньше было 6 раз в день на люстре и под диваном, а счас вдруг нет, то скорее всего не в темпераменте дело... ведь вы лучше всех знаете своего мужа...
в нормы конечно никого не нужно пытаться втиснуть, но 2 раза в неделю если так было всегда НОРМАЛЬНО для данного конкретного человека, а вот если так не было всегда, то и ненормально, все относительно и сравниваться с кем-то глупо...
да и насколько я поняла у вас не к количеству претензии а к качеству... а с этим надо бороться вместе :))) сачконуть не получиццо :))) не бойтесь сами предлагать, ну не будет же он в самом деле кричать нет-нет-только не это и убегать :)
 
Сверху