Сушивесла. Наше мнение

aalex-k

New member
Впервые решили попробывать заказать доставку "сушивёсла"на дом!!! сделали заказ,сказали 50мин. привезли через 1.40,,, ну да ладно 50мин терпимо... далее___ролы отстой, разваливаются,нарезаны не ровными долями, крайние куски пустые, рис не пропитан уксусом, овощи нарезаны не грамотно,,попадаются корневые куски!!!! И это не всё....на следующий день пришли к нам гости,,,Мы заказали суши в 18.40 (сказали ждите час)прошло 1.50мин нам позвонили и сказали ещё 40мин. и всё это не смотря на высокую цены!!!! Так что не советую.....
 
Последнее редактирование модератором:

Tayi

Здесь был статус....
сообщение попахивает антирекламой от конкурентов
 

Natya

Жили-были ...
У нас проблем с доставкой не было, все доставляли вовремя, готовили очень вкусно. Я была очень довольна. Сейчас не заказываем только по одной причине - я сама научилась готовить суши :).
 

bantsik

с бантиком
всегда привозили даже раньше времени и, если задержзивались на 5 мин. - очень извинялись. и к качеству никаких притензий:eek:k:
 

ленкатя

Active member
мы заказывали неоднократно и насчет доставки никаких претензий,насчет качества тоже. Только один раз рис действительно высыпался.
 

elmika

New member
Заказывали не раз там суши, по времени доставки претензий нет, а вот есть претензии к одному из курьеров - на чаевые в 1 тыс рублей сказал, что мало. Руководству надо бы проводить тренинги с персоналом, чтоб откровенно не наглели.
 

katrin2009

New member
Мы тоже заказывали неоднократно, без претензий. Хотя в последнее время заказываю по пути домой: за полчаса звоню и по пути заезжаю( все равнл проезжаю мимо) и забираю-мне так даже удобней. И по качеству нареканий особо не было, особенно если сравнивать с продукцией магазинов)))
 

polar

New member
у меня муж работает там курьером. опаздания бывают, но они там бывают не из-за курьеров, на коих часто наезжают.. привозил домой, все вкусно и цены там не очень-то и высокие...

а вот есть претензии к одному из курьеров - на чаевые в 1 тыс рублей сказал, что мало.
а вот за это и получить можно, у них там штрафы есть за всякое. хотя чай смешной, извините, имхо, не для рассуждения, просто я сама раньше официанткой и приличном очень месте работала и муж с общепита, так что у нас пунктик по этому поводу.
 

Тирамису

New member
У нас тоже с доставкой никогда проблем не было, бывало даже и раньше привозили) И по качеству претензий нет..сравнивать с теми что лежат в Просторе, Короне - небо и земля.
 

nataffka

кафедра бубна
попахивает антирекламой
думаю так и есть
сообщений всего два и оба о "сушивесла":)))

я еще никогда у них не заказывала, но очч много раз слышала отзывы. и все очень довольны!

овощи нарезаны не грамотно
а где вы еще заказывали, кроме сушивесла?:) где Вам понравилось?:))) я вижу Вы разбираетесь в суши.
 

Marisol

Active member
Мы периодически заказываем в Суши-весла, никогда проблем не возникало, ни с качеством, ни с доставкой.
 

Jein

New member
я сама заезжала и покупала суши в сушивёсла на притыцкого - мне понравилось
вкуснее, чем купленные в короне
 

NadiNe

New member
обожаю суши-весла! самые вкусные суши в городе и относительно других мест недорогие! никакая антиреклама не поможет!!!
 

Alise

New member
а мне не очень понравились, в короне лучше, а вообще я люблю свои домашние
 

Fearlight

Active member
А мне суши весла не нравятся...больше предпочитаем планету суши. Когда жили в Москве только туда и обращались. У нас все на том же уровне, что и в Москве. Очень радует выкладка и формирование заказа, в суши весла такого не наблюдала.
 

Маха

Active member
Мне сами суши нравятся, но с доставкой 2 раза были проблемы - один раз опоздали больше чем на час ( и не предупредили), второй раз тоже примерно на час позже привезли, но хоть позвонили и извинились
 
Сверху