Светлая память Сергею...

Angel

с Ангелочками :)
ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ СЕРДЕЧНОЕ, ОГРОМНОЕ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ СЕРГЕЯ!

ДОНОР НАЙДЕН, СУММА, НЕОБХОДИМАЯ НА ТРАНСПЛАНТАЦИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ, СОБРАНА!!!!!!



У Сергея Логиша в 2011 году обнаружили лейкоз. За 3 года он прошел 18 курсов химиотерапии и 7 курсов высокодозной терапии. Болезнь не отступила. Сергею требуется трансплантация костного мозга. Помочь ему в этом может только немецкая клиника.

Его жена, наша подруга Юля Логиш, все три года борется с болезнью мужа. У них два сыночка Платон и Костик, 4 и 2,5 года. Они хорошая семья. Он родом из Барановичей, она из Борисова. Познакомились в общежитии БГУ, где оба учились. После ВУЗа сыграли свадьбу, ждали деток… а потом их жизнь превратилась в бесконечную борьбу и несбывшиеся надежды.

Мы очень хотим, чтобы Сергей поправился. Мы желаем ему здоровья!

САЙТ СЕРГЕЯ http://help-together.info/

Группа поддержки семье Логиш на фейсбуке https://www.facebook.com/groups/251799468277440/253138448143542/?ref=notif&notif_t=group_activity
 
Последнее редактирование:

j_lo

Active member
внесу корректировку - 3 курса высокодозной химиотерапии муж прошел после рецидива (возврата болезни), до этого было еще 4 высокодоза в марте-июне 2011 года

Я была на 6 месяце беременности младшим сыночком, когда мы узнали о диагнозе. Я рожала с надеждой помочь мужу – делали забор пуповинной крови, но не набрали необходимого количества стволовых клеток. Его родная сестра и двоюродные братья не подходит для донорства костного мозга.

мне сложно еще что-то добавить, мысли путаются и не знаешь куда еще бежать и за что хвататься


прикрепляю копию последнего эпикриза
 

Вложения

  • эпикриз ч1.jpg
    эпикриз ч1.jpg
    321 KB · Просмотры: 236
  • эпикриз ч2.jpg
    эпикриз ч2.jpg
    326.7 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Юль, надо бороться до последнего и не терять надежды ни на секунду. Держитесь.
 

j_lo

Active member
Добавляю данные электронного кошелька [FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]EasyPay[/FONT][FONT=&quot] 52790450[/FONT]


На данный момент зачислено:

на благотворительный счет 4 218 000 бел.руб
на EasyPay 196 078 бел.руб
WebMoney 191 078 бел.руб

СПАСИБО!
 

Старшая

Везучая ;)
j_lo, Юля, сил вам, веры, Сергею здоровья! Держитесь!
Может добавь телефон Сергея, чтобы желающие могли ему позвонить? и адрес? для почтовых переводов и может кто-то захочет лично к вам приехать?
И подскажите мне, пожалуйста, если положить деньги на благотворительный счет в ББ(евро), банк берет себе какие-нибудь проценты? или лучше лично передать?

Angel, Оля, если не сложно, можно прикрепленный файл сохранить и в другом формате? doc? У меня, к сожалению, ворд "старый" (и это не только у меня) Спасибо!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Юля, мы с вами!!! Верим и надеемся!!
 

Angel

с Ангелочками :)
Angel, Оля, если не сложно, можно прикрепленный файл сохранить и в другом формате? doc? У меня, к сожалению, ворд "старый" (и это не только у меня) Спасибо!
Вставила просто текст в первом сообщении, можно скопировать и отформатировать у себя в ворде.
 
Последнее редактирование:

j_lo

Active member
Может добавь телефон Сергея, чтобы желающие могли ему позвонить? и адрес? для почтовых переводов и может кто-то захочет лично к вам приехать?

Сергей очень не хотел этой огласки, ему очень неловко, что приходится просить. И еще он не любит когда его жалеют, так что все звонят мне)

И подскажите мне, пожалуйста, если положить деньги на благотворительный счет в ББ(евро), банк берет себе какие-нибудь проценты? или лучше лично передать?

насколько я помню комиссию банк не берет - сама раньше клала деньги больным деткам


В общем, если будут желающие мне позвонить или приехать - в личке дам все контакты.


П.С. Платоша (старший сынок, ему в мае будет 5 лет) видит, что последние дни какое-то движение у нас идет, мы постоянно на телефонах и у компов, спросил вчера - "вы папе деньги собираете, чтобы он больше никогда не болел?":cray:
Кажется, что еще маленький, а уже все замечает и понимает..

О! увидела, что в Серегином обращении есть и адрес и телефон)
 
Последнее редактирование:

Angel

с Ангелочками :)
Платоша (старший сынок, ему в мае будет 5 лет) видит, что последние дни какое-то движение у нас идет, мы постоянно на телефонах и у компов, спросил вчера - "вы папе деньги собираете, чтобы он больше никогда не болел?"
ооох :(
 

Atex

Active member
Юль скинь мне плиз в личку свой телефон. Хочу подскочить на след. неделе, как раз буду в вашем районе.
 

Arina_Mart

Active member
Юля, Сергей- сил вам пройти этот путь к Выздоровлению!
А когда смогут принять вас, как только будет нужная сумма- сразу и примут в клинику? Или есть какая-то запись заранее?
 

j_lo

Active member
Юля, Сергей- сил вам пройти этот путь к Выздоровлению!
А когда смогут принять вас, как только будет нужная сумма- сразу и примут в клинику? Или есть какая-то запись заранее?

да, сразу готовы принять!
 

бэбик

Member
Скажите, пожалуйста. А вы обращались в головное управление ОАО "Белэлектромонтаж" г. Минск, ул. Берестянская, 12. Генеральный директор Круглей И.А.
 

j_lo

Active member
Скажите, пожалуйста. А вы обращались в головное управление ОАО "Белэлектромонтаж" г. Минск, ул. Берестянская, 12. Генеральный директор Круглей И.А.

обращались на непосредственное место работы, филиал "БЭМ", его директор ездил к генеральному, результат - снижение обещанной благотворительной помощи в 3 раза((
Возможно муж поедет напрямую на прием к Корзуну
 

бэбик

Member
У меня муж работает в минском филиале. Он советует вашему мужу подъехать на Берестянскую на прямую к ген. директору. Теперь на этой должности Круглей И.А.
 
Сверху