Свинг

x3m2

New member
Что? Зачем? Как?
Какие проблемы возникают? Как решаются?
Поделитесь мыслями и опытом! :blush:
 

valyushik

New member
да здесь не расскажут, там вон с бисексуалами никак не разберутся, а вы про это спрашиваете :biggrin: :prankster:
 

Lacrimosa

New member
Ага! Я как почитала про любовные треугольники и измены... про перманентную ревность до, во время, и после беременности..

Так что и саму темку эту скоро удалят, как несоответсвующую царящему здесь домострою.

А Вы - свинг... Еще про групповой секс спросите :biggrin:
 

x3m2

New member
Lacrimosa написал(а):
А Вы - свинг... Еще про групповой секс спросите :biggrin:
Мне как-то казалось, что это синонимы.
valyushik написал(а):
да здесь не расскажут, там вон с бисексуалами никак не разберутся, а вы про это спрашиваете :biggrin: :prankster:
Не знаю, что за тема... но как тут ограничишь, если больше 60% женщин имели или хотели бы приобрести опыт секса с другой женщиной. Тут уже гетеросексуалы в меньшинстве.
 

Goldenflow

Well-known member
x3m2, групповой это когда несколько челов сразу
а свинг-это смена партнеров.типа две пары договорились обменяться мужьями-женами
или я что-то не догоняю
 

Ailey

New member
Kolina mama, точно
и еще, свингеры как правило не чужие люди, а довольно хорошо знакомые.
т.е. они могут некоторое время просто общаться, встречаться и т.п.
Т.е. пары, которые обмениваются партнерами знают друг друга и должны доверять др. др. В том числе и в плане болячек всяких....
А поход "налево" в данном случае бут считаться изменой :crazy:
 

x3m2

New member
Как пишут в интернете:

Cвинг может быть как открытым, так и закрытым. Открытый свинг - это секс на глазах друг у друга, во время закрытого свинга пары некоторое время общаются все вместе, но для секса "по обмену" уединяются в отдельных помещениях.

Т.е. свинг просто более широкий и чуть более англоязычный термин нежели групповой секс. А все об одном.
 

x3m2

New member
Ailey написал(а):
Kolina mama, точно
и еще, свингеры как правило не чужие люди, а довольно хорошо знакомые.
т.е. они могут некоторое время просто общаться, встречаться и т.п.
Т.е. пары, которые обмениваются партнерами знают друг друга и должны доверять др. др. В том числе и в плане болячек всяких....
А поход "налево" в данном случае бут считаться изменой :crazy:
У человека может быть больше друзей чем один, но они ведь не ревнуют друг к другу. Бывают исключения конечно... :agree:
 

valyushik

New member
мой муж работал на свингерских вечеринах...очень приличные люди и довольно таки не молодые совсем :derisive:
а вообще никогда не осуждаю ни свингеров, ни бисексуалов ни...да разной ориентации...да и знакомые разные есть, даже транссексуалы(это которые пол поменяли) - все очень интересные люди... :acute:
 

valyushik

New member
Divinka, ну да...соорганизатором был :biggrin:
да без разницы тематика, главное, чтобы деньги платили :dance:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
valyushik, а как это выглядит? Типа попили-поели и давай к основной тематике переходить?
 

valyushik

New member
Divinka, да нет...встречаются, знакомятся...пьют, танцуют....ну а к тематике переходят дома наверное...в клубе не наблюдалось даже намеков :biggrin:
 

Galinka

Мама семейства
Так что и саму темку эту скоро удалят, как несоответсвующую царящему здесь домострою.
с чего вы взяли, что темку-то будут убирать??? :shock:
А я сначала подумала что свинг это разновидность слинга
супер! 5 баллов:) После визита в поликлинику вы мне подняли настрой :dance:

А вообще про свинг считаю, что это та же измена, только о ней знаешь. Не, точно скажу - это не для меня.
 

Ula

New member
valyushik, это что, в Минске такие вечеринки организуют? В каком клубе, интересно?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Galinka написал(а):
А вообще про свинг считаю, что это та же измена, только о ней знаешь. Не, точно скажу - это не для меня.
Да, но это получается измена с обоюдного согласия всех участников и вроде как с проверенными партнерами... А раз все согласны, то мож это и не измена уже, а просто эксперимент? Вон, раньше оральный секс считался грязью. Это ж скока кайфа люди не знали :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
Фильм я недавно смотрела на эту тему.Не помню,правда как называется.Муж с женой захотели разнообразить свою интимную жизнь.Печально как-то все закончилось.
Нет, это точно не для меня.
 
Сверху