сыну 18 лет. что придумать

Rovba

Active member
1 апреля сыну исполняется 18лет. отмечать скорее всего будет с друзьями. с родственниками уже потом. так вот что можно придумать прикольного, интересного (1апреля все таки) в дополнение к основному подарку от родителей.

пока придумала только сделать торт машину, а из окна торчит голая попочка и рука, показывающая свободу. что еще?
 

carenina

героиня
На время отмечания с друзьями - уйдите с мужем из дома))))))))))
 

Rovba

Active member
carenina, это само собой разумеющееся. да и отмечать скорее всего будет не дома.
интересуют интересные прикольные идеи.

пока надумала такое.
-на стол положить красиво оформленный красный кирпич. на нем надпись- сей камень должен лежать в основании дома семьи Ровба
кстати кто знает где достать кирпич?
- заказать лимузин, чтобы забрал его с друзьями с учебы. внутри торт и шампанское
- чтобы дядьк ав военной форме принес повестку на завтра
 

Fearlight

Active member
-на стол положить красиво оформленный красный кирпич. на нем надпись- сей камень должен лежать в основании дома семьи Ровба
честно, не поняла, для чего эта задумка?))
кстати кто знает где достать кирпич?
на стройке
- заказать лимузин, чтобы забрал его с друзьями с учебы. внутри торт и шампанское
Вот это - очень круто))) и помпезно)))
 

Стася

New member
стриптизершу из торта......
если есть подружка у него - то пусть порадует 2 полосками )
сама скажи что беременна и нужна его комната, а ты сыночек уже взрослый можешь идти на работу и снимать себе жилье сам ( жестока как-то)
утром нарисуй татушку ему на всю спину или где-нит ьеще , а потом скажи что мол ты пьяный был и захотел татушку, а никто тебя отговорить не мог.
 

Rovba

Active member
Стася, :prankster:
по поводу стриптиза думала, но скорее всего это не мама должна заказывать, да и торт я то сама буду делать.


Fearlight, ну как же. уже взрослый. надо строить свой дом, семью и прочее. так сказать посадить дерево, построить дом, вообщем подарок со смыслом
 

carenina

героиня
Rovba, можно посмотреть в поисковиках - какие события произошли в год рождения вашего ребенка. Наверняка были какие нидь открытия. Если чо нидь нароете - может получиться очень символичное поздравление (правда Вам придется творчески поработать). Можно прикупить бутылочку вина урожая 1992 года и подарить сыну, чтобы угостил друзей в день рождения его первеца, а первенцу сам прикупил такую же. Вот и новая семейная традиция.
 

mimoshla

New member
Сколько интересных идей! Rovba, спасибо за открытие такой темы. У моего сына тоже 18 в апреле, только в один день с Пугачёвой.
А где сын думает отмечать? Мой с друзьями всё ещё думают.
 

Rovba

Active member
кирпич, повестка готовы. кому надо образец повсетку могу выложить


mimoshla, мой сначала дома за столом, а потом на ночную дискотеку, толкьо пока с кол-вом приглашенных не определился
 

Юляшка

New member
кирпич, повестка готовы. кому надо образец повсетку могу выложить


mimoshla, мой сначала дома за столом, а потом на ночную дискотеку, толкьо пока с кол-вом приглашенных не определился
Колитесь, понравились подарки? У моего скоро 20, заказал телефон. Но идея с кирпичем мне понравилась.
 

Мама Дани

Active member
Юляшка,
моя тоже заказала телефон за 350 у.е.А вот что еще придумать?Идея с лимузином понравиласьRovba, во сколько машина обошлась?
 

ленокк

Member
Девочки, я хотела свой так юбилей отметить, но мой малыш устроил себе болезнь, поэтому отмечали скромненько дома. Рассказываю: хотела снять трамвайчик на пару часов(меньше двух не сдают). Там устроить вечеринку. Где-то в отзывах писали, что там классная водитель(или как их там называют) Аннушка, у нее подборка песен, можно свои. И вот они катаются, а народ завидует. Правда не дешево, что-то около180 тыс в час было, но думаю, на столе чуть можно сэкономить (бутики, нарезка и т.п.) Если кого заинтересовало, пишите в личку, буду искать телефончик. Или звоните сами в трамвайное депо (номер не помню), которое на Ботанической. По-моему, должно понравится. А можно сюрпризом сделать (Стоит Ваш деть на остановке с компанией, а тут личный трамвай...)
 

Rovba

Active member
лимузин не заказывала, так как не нашла фирму, чтобы на час сдали. а на два-три мне уже больно дорого.
все остальное понраивлось, повестка вообще на ура прошла
по поводу трамвая. в прошлом году на выпускной детям предлагала, из 50чел захотели толкьо 10, остальные сказали фу. тут надо занть отношение своего ребенка.

до 11 посидели дома (мы явились, надо было малую спать укладывать), потом пошли в боулинг
 

Мама Дани

Active member
Rovba,
ленокк,
да-до трамвая надо"дорасти" :)-лет на 25-наверно уже на ура пройдет- а пока надо в стиле MTV :)
 

mimoshla

New member
Rovba,

кирпич, повестка готовы. кому надо образец повсетку могу выложить
Мы в армию не идём, это не прокатит.


мой сначала дома за столом, а потом на ночную дискотеку, толкьо пока с кол-вом приглашенных не определился
Мой тоже так же собирается сделать. Сейчас с друзьями думают куда пойти.


заказала телефон за 350 у.е.
Телефон у него есть, как я его называю "очень, очень умный" и дорогууууущий.

У нас ещё есть неделя, буду думать.
 

May_be

просто поболтаем
Rovba,
ленокк,
да-до трамвая надо"дорасти" :)-лет на 25-наверно уже на ура пройдет- а пока надо в стиле MTV :)
гы..:)) а по-моему уже даже перерос..
Для самых маленьких даже снимают, нанимают клоунов и т.д.

Мы снимали трамвай для дочки на 16-тилетие прошлым летом ( с той самой Аннушкой-водителем)
Украсили внутри шариками и гирляндами, накрыли ярко стол с одноразовой посудой, магнитофон с флешкой для музыки..Наготовила всяких порционных "вредностей", которые любят подростки и что можно брать руками: мини-пиццы, тарталетки, рулетики с начинками, канапешки, фрукты и ягоды на шпажках и просто так, чипсы, набор пирожных, напитки и т.д..
Это был сюрприз и дети не подозревали, что их ожидает. Велели им собраться и ждать на остановке, мол за ними "приедет транспорт"..
Каждому на голову при входе- колпачёк и гирлянду на шею в гавайском стиле (чтобы унести на память и прикола ради)
Все остались в полном восторге. Веселились своей компанией без присмотра ;) Трамвай попадал в пробки, из-за чего получилось на 2 часа больше ))))) А потом пошли гулять по городу толпой. Можно было бы потом на дискотеку (но моя танцор и компания такая же, им танцев каждый день- выше крыши, так что не ходит)
Дочка вспоминает, как лучший ДР.
Единственная проблема отмечания в трамвае...- ТУАЛЕТ:scratch::biggrin::tomato:

А вообще идея для молодых, по-моему отличная и оригинальная.
 
Сверху