Таблетки сжигающие жир

Маташа

New member
CTEPBA, у меня от румынского Сибутрамина щемило в области сердца, неприятно так ( до этого я не знала, где оно, родимое, вообще находится). А от Меридиа только сушило. Но моя подруга принимает Сибутрамин периодически, довольна.
Купите пластинку из большой пачки, провизоры продают без проблем. Мне сами предложили, дешевле гораздо.

ONA, начинайте с 10, будете видеть.
Есть они еще в куче коммерческих. Вчера были на Воронянского и на Чкалова
 

CTEPBA

drama queen off
Купите пластинку из большой пачки, провизоры продают без проблем. Мне сами предложили, дешевле гораздо.

О, точно.
Мне сразу и сказали, что выгоднее пачки по 84.
Я так но-шпу покупаю, сразу на 100 таблеток на пару лет :), потому что меньшие - стоят практически как эти 100.
 

Маташа

New member
да, про Глюкофаж я не слышала, кстати. Мне бы что такое, чтоб булки жрать и не разносило))))
Безуглеводная диета очень хороша, конечно, но смысл жизни как-то теряется((
 

CTEPBA

drama queen off
Маташа, ксеникал - жиры, глюкофаж - углеводы. Его назначают при повышенной глюкозе и т.п., когда есть угроза диабета. А многие на нем просто пробуют худеть и худеют.
 

CTEPBA

drama queen off
Что сказали:

1. Обычный рецептурный бланк, даже не принципиально, чтоб эндокринолога.
2. Только Мередиа, остальные дженерики не рассматривать.
3. Предпочтительнее назначают все таки Ксеникал, дешевле:), нет серьёзных побочных, не оказывается воздействие на обмен вещества и ЦНС.
 

Makarysia

Пью кефир...
Если не ходить на работу, жить постоянно недалеко от унитаза, с пачкой обезболивающих, зажатой в кулачке, то может и ничего
Про туалет поняла,а обезболивающие зачем?

И я вообше не поняла.Если ешь в основном жиры то ксеникал,а если углеводы-глюкофаж и Меридиа,да?

Длин,стремно.:scratch:У меня после родов тоже плюс 30.Мне б таблеток для силы воли.
Потому как я не могу сильно долго нормально сбалансировано питаться и физ-рой заниматься.
Да млин и диетологи советую таблы,как последний вариант,когда уже не помогает ничего.
 

CTEPBA

drama queen off
Про туалет поняла,а обезболивающие зачем?

И я вообше не поняла.Если ешь в основном жиры то ксеникал,а если углеводы-глюкофаж и Меридиа,да?

Желудок может болеть, а при Сибутрамине и голова :)

В остальном - к врачу, пусть он и назначает :)
Суть не в том, что ешь, а с обменом чего проблемы и т.п.
 

Makarysia

Пью кефир...
MGNPlotn,Так найти где и с кем худеть не проблема.Тут главное силу воли найти,а хочется ж "И рыбку съесть и на ... сесть"(с):biggrin:
 

Маташа

New member
Что сказали:

1. Обычный рецептурный бланк, даже не принципиально, чтоб эндокринолога.
2. Только Мередиа, остальные дженерики не рассматривать.
3. Предпочтительнее назначают все таки Ксеникал, дешевле:), нет серьёзных побочных, не оказывается воздействие на обмен вещества и ЦНС.
Мда, по поводу дешевле:tomato::
Конечно, упаковка Ксеникала (21 таблетка) стоит дешевле, чем упаковка Меридиа (28 таблеток) раза в два-два с половиной примерно.

НО: читаем инструкцию.

Ксеникал надо принимать С КАЖДЫМ приемом пищи, содержащей жиры (утром чай с бутербродом или с молочной кашкой - таблетка, в обед и ужин - минимум таблетка, а если с первым-вторым и компотом, то и две).

В результате упаковка Ксеникала - на неделю.

Я не против Ксеникала, ИМХО, отличный препарат, но мне на нем надо сидеть минимум полгода, чтобы при моем питании скинуть 3 кг.
 

Nuvolo

New member
ONA, мама не врач ))) Просто ей, возможно, что-то такое эндокринолог и прописал бы )))
 

ONA

New member
Купила сегодня сибутромин без рецепта!!!!!Ура!!!!!!Завтра начинаю пить,надеюсь поможет.
 

МЕА

Member
ONA,
расскажите потом как ощущения ,я тоже уже зрею на что нибудь подобное попробывать , надо скинуть 30 кг.
 

CTEPBA

drama queen off
Маташа, да, минус - необходимость длительного приема. Но у меня как раз проблема - редкое питание и углеводы. Не ем бутерброды, не ем молочные каши:) Много чего вообще не ем. Так что мне 1-2 хватит в день.

Ну, и собственно суть в чем - Глюкофаж и Ксеникал нормализуют обмен веществ. А сибутрамин так, оглушает мозг :) Т.е. проблемы с обменом веществ никуда не денутся, только косметический эффект.

Я буду думать.

ONA, поздравляю:) Сибутрамин или Меридия, все таки? Во сколько обошлось?

Я просто по городу глянула, такие разбежки в ценах на лекарства, 10-15% в порядке нормы. Причем в гос. аптеках дороже всего то, что смотрела.

МЕА, скооперируемся?:)
 

malvina

Сказочная барышня
Извиняюсь, что влажу в дискуссию. Опыта применения таблеток, о которых идет речь выше, у меня нет...

Люди с лишним весом не знакомы с понятием ЗОЖ и его основными принципами. Но это все можно исправить, главное - желание меняться к лучшему.

Помочь организму с восстановлением обмена веществ, излечением болезней, и т.д. может сам организм, а точнее, лечебное голодание. Расписывать что это такое я здесь не буду - для этого есть много ресурсов в инете.

Одно скажу точно, так как убедилась на своем опыте, что лечебное голодание - это мощнейший инструмент по восстановлению здоровья. Задумайтесь, это не коммерция, как таблетки, которые приносят больше вреда чем пользы.

Вот пропьете Вы таблетки, похудеете на N кг, а образ питания не изменен, и все вернется на круги своя. Нужно менять психологию и оздоравливать организм, а не пытаться его добить таблетками.

Никого не осуждаю, чисто моё ИМХО.
 

CTEPBA

drama queen off
malvina, люди с лишним весом - очень даже знакомы с понятием ЗОЖ, его основными принципами :) И с лечебным голоданием, и многим другим, однако... Так что - проходите мимо :)
 

Makarysia

Пью кефир...
malvina,А с чего вы решили,что тут все не знакомы с принципами ЖОЗ?

а образ питания не изменен, и все вернется на круги своя. Нужно менять психологию и оздоравливать организм, а не пытаться его добить таблетками.
И почему вы решили,что все не меняют образ жизни?

CTEPBA,Я так поняла,что если в питании в основном углеводы и белки то значит нужно брать сибутрамин?
ONA,И где опиум для народа без рецепта?
 

Маташа

New member
CTEPBA, Ксеникал просто блокирует поступление жира в организм. Если Вы жира не едите (как и я)), то я как-то не верю ,что у Вас будет заметный эффект.
Хотя, если Ваш возраст до 30-ти, то вполне вероятно.
В любом случае, удачи Вам и замечательных результатов:clapping:

Купила сегодня сибутромин без рецепта!!!!!Ура!!!!!!Завтра начинаю пить,надеюсь поможет.
Только аккуратненько, прислушивайтесь к себе. Пару дней поколбасит. Если очень некомфортно будете себя чувствовать - пробуйте через день.

Я не врач, просто у меня есть реальный опыт мой и знакомых.
 

ONA

New member
МЕА, мне тоже надо сбросить 30-35кг :scratch:
Маташа, спасибо.
CTEPBA, купила Сибутрамин(врач отказалась выписывать рецепт так как она не любит таблетки, я ругаться не захотела),обошла порядком аптек - везде все только по рецептам и разбежки действительно ужасные!!!!! купила я в частной аптеке в Ждановичах без рецепта 28 капсул - за 120.690.
Спросив в нескольких аптеках разницу между Меридией и Сибутрамином - все фармацепты как один сказали, разница только в производителе, а состав одинаковый - сибутрамин (румыния), а меридиа (германия),отсюда и накрутка цен,типа что Германия круче:prankster: Но посмотрим как у меня пойдет.
Спросила и про другие,вобщем вот что узнала - Сиофор и Глюкофаж - это вобще для диабетиков, чтобы тяга к сладкому была меньше,Ксеникал - сказали что дорого выходит если принимать как надо да и результат не очень.
Девочки, страшновато как то,но если честно,я столько намучалась и перепробовала,что мне уже все ровно))))))
Буду отчитываться с результатами.
Кстати, цитирую из инструкции сибутрамина (это для тех кто расчитывает пропить курс и есть дальше)) "Пациентам необходимо в рамках медикаментозной терапии изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Несоблюдение этих требований приведет к новому увеличению массы тела"
Так что,думайте.
 
Последнее редактирование:

Маташа

New member
ONA,состав везде одинаковый, это правда. Степень очистки разная. У меня от Сибутрамина была тахикардия, от Меридиа не было.
У жены брата, которой отдала Сибутрамин, все было нормально, легкий жар первые два дня и все.
 
Сверху