Так бывает?

Olga27

Member
Приветствую сообщество... Как-то была больше читателем... но очень нужны мысли о ситуации... Решила выложить свои мысли и рассказать о ситуации...
Познакомилась с мужчиной (48 лет), разница в возрасте в 10 лет... 10 лет в разводе и так как не беден, вокруг постоянно были женщины... на 15-20 старше его.... С последней пассией расходился уже при мне... но по телефону со всеми в хороших отношениях.....
С самого первого дня нашего знакомства он сказал, что искал только меня... обсуждает все свои проблемы.. познакомил с друзьями.. своими сыновьями.... Каждые выходные выезжаем куда-нибудь... отношениям несколько недель, просит переехать жить к нему, каждый раз интересуется жизнью моего ребенка и его успехами в школе.... звонит по нескольку раз в день.... вчера позвонил и сказал, что планирует купить мне новый автомобиль.... мой ему не нравится... Все хорошо, вроде со стороны... если бы не развивалось ОЧЕНЬ быстро ....
Наши отношения ровные, нет безумной страсти, но есть душевная близость и комфорт.... такое чувство, что человека я знаю несколько месяцев....
Ну не бывает так хорошо!.. Или у нас у женщин так всегда... и когда хорошо, и когда плохо, мы все равно страдаем. Девочки, поставьте на землю!!.. Разве так бывает?? Как ко всему относится???
 

Крысятка

Active member
Девочки, поставьте на землю!!..
А ЗАЧЕМ???? если бы мне было интересно и хорошо с мужчиной (в таком возрасте как у Вас) я бы наслаждалась и не искала бы подводных камней да и не загадывала бы....
круууууто, новая тачка ещё светит :)
 

Orion

Созвездие
Разве так бывает?? Как ко всему относится???
ЁКЛМН! бывает, не бывает, КАКАЯ РАЗНИЦА?! ЖИВИТЕ пока хорошо :) даже если завтра закончится, так хоть попробовать успеете, а не закончится так и вообще здорово :)
 

Крысятка

Active member
ага, как-будто речь о некой великой жертве, и ежели чего, так потом капец
во-во!!
Olga27, ну делать Вам что ли больше нечего? (это я по-хорошему :)) предлагаю лучше машинку подыскивать что ли:) ну и верить, что впереди всё только самое лучшее!
 

Юлия Л.

New member
Orion, +1000

В конце-концов надо рисковать в жизни. а риск тут минимальный. У вас есть какая -то налаженная жизнь. Но она от вас никуда не денется. Только лучше станет.

Вам хорошо, так нет вы себя давай сомнениями себя точить! Бросьте сомнения сейчас же. Любите себя, свою жизнь: она вас любит - смотрите какой сюрприз вам преподнесла. Да насладитесь вы ее наконец.

(в таком возрасте как у Вас)
А мне кажется, возраст тут не причем. В любом возрасте можно встретить человека, отношения с которым будут развиваться стремительно и хорошо. И в любом возрасте не стоит загадывать, сколько они продлятся. А надо радоваться :)
 

nataffka

кафедра бубна
Olga27, поддержу всех сразу. наслаждайтесь жизнью и хорошим любимым человеком рядом. и не думайте о плохом. а то у нас так всегда - хреново всё в жизни и хреново, а как только хорошо, так - "не может быть", "не заслуживаю" и т.д.
 

МОлька

Well-known member
Olga27, :) улыбнуло. Тут ща обзавидуются все, а вы размышляете :)
Поддержу. Если ничего не теряешь, то почему б не попробовать?
Ну максимум можно поосторожничать в чувствах, типа не в омут с головой. Но кстати иногда и это полезно и даже пострадать если что.
А у вас еще может сказка получится.
Наслаждайтесь! Удачи.
 

SFE

New member
Olga27, не буду оригинальна и присоединюсь ко многим высказавшимся - наслаждайтесь приятным времяпровождением :)

по-большому счету терять Вам нечего, а получаете приятные эмоции. когда начинаешь заморачиваться - а как? а что? и когда? а почему? все выходит абы-как. хочет купить Вам машину? ок, пусть покпает. это его инициатива в конце концов :) если отношения не напрягают Вас, а только душевное спокойствие и равновесие - плывите по течение :) что будет завтра? наступит завтра и будете решать проблемы по мере их возникновения (если возникнут:)))
 

ксенечка

New member
вааще проблемы не вижу ))))))) ну не побежите ж вы от него в лес густой только потому, что в чего-то там призрачного боитесь )))))))
конечно же жить и любить, и тешить, и лелеять такие отношения )))))
 

Olga27

Member
Спасибо вам за поддержку... :friends:Вы правы, я везде ищу подвох.. думаю, вот что ему от меня надо... просто не могу поверить!!
 

Lucia

Active member
Разве так бывает??
бывает :) у меня с теперешним мужем именно так все и было (за исключением автомобиля).. он меня тоже старше на 10 лет.. тот же мгновенный комфорт, та же душевная теплота и ощущение, что я его знаю всю жизнь :)
так что не тревожьтесь, получайте удовольствие :)
 

элинна

New member
если бы мне было интересно и хорошо с мужчиной (в таком возрасте как у Вас) я бы наслаждалась и не искала бы подводных камней да и не загадывала бы....
Вполне согласна.
Зачем в чем то рыться ,а то можно зарыться.
Наслаждайтесь жизнью и просто желайте, что бы так было всегда.Удачи Вам и всего наилучшего.Побольше бы вот таких сообщений.:bb:

Olga27,Побольше позитива к себе.Раз он в вас что то нашел значит вы особенная.Смотритесь в зеркало и говорите себе об этом.
 

Крысятка

Active member
Сообщение от Крысятка


(в таком возрасте как у Вас)




А мне кажется, возраст тут не причем. В любом возрасте можно встретить человека, отношения с которым будут развиваться стремительно и хорошо. И в любом возрасте не стоит загадывать, сколько они продлятся. А надо радоваться
и вправду! к чему я тут возраст приплела :)
 
Сверху