Так не встетиться нам еще раз???

Veronika

New member
Предлагаю выходные после "больших выходных", если тепло будет, то в парке Горького можно, там и кафешка есть и детей где выгулять, а коли холодно - то мы с Марчелой завсегда гостям рады :)
 

Daronia

New member
Veronika, А тем у кого нет деток пока еще? :p Неловко чувствую себя буду - первый раз на такой встрече получиться быть :p
 

Eka

Well-known member
Ой, я четырьмя лапами "за". Мое дитятко еще с месяц после той встречи спрашивало: "когда мы поедем к мальчику Марку?"
А тебе, Вероника, в твоем положении только за гостями счас и убирать :lol:
Лучше уж в парке. А еще лучше в лес на шашлыки. Правда в прошлом году уже сходили :mrgreen: .
 

SFE

New member
простите за свои пять копеек, а это ко всем желающим, или к индивидуально определенному кругу людей? :)
 

Veronika

New member
Ека написал(а):
Ой, я четырьмя лапами "за". Мое дитятко еще с месяц после той встречи спрашивало: "когда мы поедем к мальчику Марку?"
Так чего ж ни разу не приехали????

Ека написал(а):
Лучше уж в парке. А еще лучше в лес на шашлыки. Правда в прошлом году уже сходили :mrgreen: .
Сказала в парке, так как помню прошлогодние сборы в лес :) Так что парк чтоб поболтать и погрызть чего нить - оптимальный вариант!
 

Veronika

New member
Olyunya, у тебя ж детка всегда с тобой пока, чего ж ты говоришь что нет???


SFE, к тем, кто захочет и сможет!
 

Валерка

New member
Ой, и мы с удовольствием потусуемся :D Только, действительно, без хорошей погоды никак :(
 

Eka

Well-known member
Veronika написал(а):
Так чего ж ни разу не приехали????

Ой, ну я ж не виновата, что некоторые беременеют после встреч :lol: :lol: :lol:

Неудобно напрягать будущую мамочку. И так спасибо, что прошлый раз ты не побоялась такую ораву позвать :lol:
 

Veronika

New member
Ека написал(а):
Ой, ну я ж не виновата, что некоторые беременеют после встреч :lol: :lol: :lol:
Что есть то есть.... :)

Ека написал(а):
Неудобно напрягать будущую мамочку. И так спасибо, что прошлый раз ты не побоялась такую ораву позвать :lol:

Это когда дома ни одного ребенка - тогда один - это уже много, а когда уже есть один, то дальше их количество не имеет никакого значения, тем более, как я заметила, если убрать пистолеты заранее, игры будут мирными :lol:
 

Cова

New member
А если встретиться где-нибудь в центре, в кафе и без детей?
 

Veronika

New member
Cова написал(а):
А если встретиться где-нибудь в центре, в кафе и без детей?

Некоторые без детей не могут.... (шепотом - я, например). А в кафе можно и с детьми, та же Жар-птица в Горького и еще одно, возле второго входа :) Если тепло, то на улице есть столы, если холодно, то внутрь.
 

Glowworm

New member
Я опять в пролете. У меня свадьба у подруги.... :roll:
Вечно вы так. :cry:
 

Daronia

New member
Veronika, получается, что детка-то есть,но потрогать ее пока невозможно,кроме ка по пузу погладить :mrgreen:
 
Сверху