Такси.Какой службе отдаете свое предпочтение?

МамаТёма

New member
Время от времени приходится пользоваться услугами такси,просто интересно какие службы Вам больше нравятся,их сейчас как-то очень много организовалось,и по каким критериям Вы делаете свой выбор (модельный ряд авто,тариф,скорость подачи,реклама СМИ и т.д.) ПОЧЕМУ?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Тогда лучше опрос добавить ;)
Почти вегда 052, тьху, 152 :)
 
Последнее редактирование:

Paperonni

New member
Если это не реклама, то -1-84, иногда 1-35 или 1-57.
Почему? Да вот и не знаю. Цена одна и та же у всех вышеназванных, по крайней мере одну и ту же сумму мне называют, когда приезжаю на работу.
Скорость подачи зависит от времени суток, утром с 8 до 9 иногда надо конкретно ждать минут 8-9, а так, через 3-4 минуты. По крайней мере, у меня так.
Машины все, что приезжали, меня устроили, только у 1-35, кажется, все были новее. То есть, машины не старых моделей, а новых.
Один раз пришлось ехать с 1-61(кто помнит - единственная служба раньше была) на старой "Волге", в которой воняло бензином, да и заплатила я на 2 тыс. больше, чем обычно.
Вот после этого любая марка меня устраивает.:dance::dance::dance:
Один раз попался галантный таксист, не успела я выйти из подъезда, как он открыл мне дверцу и спросил про настроение. Вот только я очень спешила и не запомнила его номер. А, жаль. Служба была - 135.
 

МамаТёма

New member
natti,
Нет,это не реклама,а простой интерес,хочется знать мнения и пользоваться лучшим
 

МОлька

Well-known member
107. Давно и прочно. Не помню почему :) Как-то сделала вывод, что цены не отличаются. А водители попадаются приятные. Справедливости ради в бывшей 001 (сейчас 135 или как?) тоже ничего, но привычка... 107 и все тут :) Какой-то водитель мне как-то даже визитку оставлял :) Чтобы если занят телефон на прием, то ему напрямую звонила :) Вот тоже не помню с какой службы, но из этих двух какой-то. Опять же к слову давно не попадала на занятую линию в 107.
 

МамаТёма

New member
во-во,спасибочки что подхватили темку,мот кому-то еще интересно будет:friends:
 
Последнее редактирование:

Insomnia

New member
Я сначала звоню в VIP такси 107, всегда приятные и без запаха машинки.Если никого нет тогда в 152
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
158 дешево и хорошо. НОмер мой уже знают, адже предполагаемые адерса уже сами уточняют :). НО иногда машин нет в спальном р-не.
Ну и однажда мне попался водитель с прокуреной машиной, у меня началась изжога, я с двумя малыми, потребовала подать дургое авто. Он еще со мной ругался, что я должна оплатить ему эту часть пути. Диспетчер, правда , извинялась и сказала, что его занесли в мой личный "черный список", т.е. ко мне он точно больше не приедет.
 

Солнышко

Солнечная мама
А у меня с такси проблема. Обычно, когда мне нужно такси, машин нет ни по одному номеру-((((Я просто сижу и набираю все имеющиеся номера, и радуюсь, если хоть где-то найдется машинка. Чаще всего это бывает или VIP или столица.
А вообще, у меня есть частник. с которым я езжу уже почти 5 лет. Вот он-лучше всех!-)))Правда без предварительной договоренности часто бывает занят.

А за темку спасибо. Я сейчас себе еще номерочком навыписываю.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
184. Пользуюсь только этой службой. Когда-то сама с ними работала, хорошо знаю многих водителей, есть, так сказать, "персональные", которым звоню лично, диспетчера меня знают, плохие машины ко мне не приезжают:) Удобно мне лично из дома вызывать, тк сама служба находится с минуте езды и всегда есть машины:)
 

Шаманка

New member
107. только они, как-то уж повелось, раз понра, второй понра и все. Однажды на подьезде к тому месту, где я ждала, все движение было остановлено из-за каких-то президентских ездюлек, водитель постоянно со мной созваниваясь, прорывался минут десять какими-то дворами, но прорвался. ну и машины комфортные и непрокуренные.
 

*Pretty*

симпатиШная
135 в последнее время тока эта служба- машины мне как то новенькие попадались все больше, водители приятные-молоденькие;)Раньше как то 152 вызывала всегда, но мне кажется они опустились немного сейчас и в плане машин и в плане водителей
 

Coraline

Jones
Редко езжу на такси, вожу себя сама :)) , но если нужно - 107, 152.

Однажды был в связи с этим прикол :) Кажется, 107. Одно время ездила по командировкам часто, такси вызывала до вокзала. Муж тот вообще часто на такси, он машину не водит, а я ему не водитель :))) Приходит домой и ржет. Говорит, сказал водителю адрес, разговорились о чем-то. Водитель: О, в вашем подъезде еще такая симпатичная девушка живет, кажется (и называет номер дома-квартиру). И, представляете, мой муж спрашивает у него: НУ И КАК? Мол, удалось ли там номерочек телефона взять, или еще что :)) Водитель, естественно, ответил: Да никак, вот, просто девушка симпатичная. Так что смотрите, поосторожней там с "молодыми-приятными" таксистами, им еще ваших мужей возить :))
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Раньше как то 152 вызывала всегда, но мне кажется они опустились немного сейчас и в плане машин и в плане водителей
Сейчас у 152 появилась новая "волна" - Элит называется. Только элитные машины, в т.ч. Мерс 600, БМВ 750, Крайслер Магнум. Не знаю есть ли у них отдельный тел. по вызову, но цены такие же как и у всех остальных.
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Цены вряд ли могут быть такие как у всех остальных, у них есть специальные тарифы, забитые в таксометре. А вообще, есть указ, что с 2011 года все машины должны быть не старше 10 лет, так что волг и маскалей больше не будет :)
 

Delete

Member
Всегда - 135!
Хм,правда,вчера опаздывала к стоматологу утром,вызываю такси-все машины заняты.Несколько номеров по памяти перебрала-результат тот же..Пришлось на метро..
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Тогда лучше опрос добавить ;)
+1

Звоню в 107, тока не всегда у них есть свободные машинки на тот момент, када надо :locomotive:......

Именно по этой причине пришлось последний раз вызывать 152, наугад. Если звонишь с домашнего телефона, то они стазу называют адрес твоего квартирного местонахождения (если звонок из квартиры ;)). Прикольно получается. Вроде как собрался адрес называть, а они его уже знают :angel:.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Редко пользуюсь, т.к. сама себе такси:). В основном 107.
Натаська,
во прикол :rofl:
 
Сверху