Талия

Jahenka

влюбленная в мир
У меня? До беремености 58, после родов 85... На сегодняшний день уже 72... Продвигаемся потиху :)
watanabe, а что вы делали? делитесь секретами легкого приведения в норму! :)
 

Marinka

Member
А я купила диск я упражнениями после родов, но занимаюсь только 0,5 месяца. Хотя сдвиги уже есть но до дородовой талии еще далеко. Мне дочь не дает заниматься - прыгает на живот если я пресс качаю. :evil:
 

SFE

New member
я спешу похвастаться - я похудела, УРА :D на 14 кг :!: в ноябре закончила кормить грудью и активно занялась собой. и вот моя мечта сбылась - к лету я стала похожей на себя. с 75 до 61 :) и думаю на этом остановиться. о 55 до беременности забыла - и так приятно не 48 р-р покупать, а 42 :) 40 как раньше - думаю, для жены и мамы это уже будет несерьезно :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
SFE, молодец!

А еще добавлю, всю тему не читала, может уже кто-то советовал- крутить круг- очень эффективно, сама хочу начать. 8)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Кручу.. нормально, но пресс качать со скамеечки эффективнее... Но мне пока что нельзя...
 

Anechka

New member
Я ничего не делала с собой. Лучшая физическая нагрузка - собственный ребенок. Такие трицепсы накачала - любо-дорого. А талия все-таки на пару см больше дородовой. Все пытаюсь заставить себя качать пресс.
 

Allele

Active member
я использовала 2 недели , как потом оказалось, супер тренажер
вы его наверняка видели в рекламах по телевизору- когда пояс одеваешь и он мышцы качает. классссс пресс накачивается , боковые мышцы подтягиваются.... больновато правда в процессе, но результат меня потряс! не ожидала
 

Nika25

New member
SFE а как у вас дела с талией, а то похудеть то я похудела (исключила из питания хлеб, печенье, пирожные и за 3 мес с 65 до 58) однако вот талия... животик и по бокам очень даже все портят, что делать?
 

SFE

New member
может быть потому, что я всю зиму фанатично ходила на аквааэробику... у меня нет ничего на талии и животе. все как и было. конечно не суперплоский животик и не осиная талия, но меня она устраивает :) а мужу моему тем более :)
 

Grechanka

New member
SFE,
может быть потому, что я всю зиму фанатично ходила на аквааэробику... у меня нет ничего на талии и животе.
Аквааэробика, сколько стоит сейчас?
Присоединяйтесь!
Кручение обруча (купила 5 дней назад, так что 5 дней)
И я купила, только 2 года назад. Периодически кручу. Живот уменьшается на какое-то время. А потом, как поешь один раз. И всё на новом месте.
Можно, конечно, сказать "ну, не ешь", а я и так стараюсь по мере возможности питаться однимми овощными салатами и без хлеба, но иногда прорывает...
 

SFE

New member
Grechanka, понятия не имею, бо давнова-то уже не хожу :( belochka знает. она ходит тоже во дворец водного спорта. спросите у нее. я с весны потерялась :(
 

Сашулюша

New member
а я очень ленивая так, что заказала себе миостимулятор, виброшейп, вакуумный массажер и массажер с телемагазина
жду не могу уже скорей бы
за зиму очень похудеть хочется!!!!!!!!!!!
 
Сверху