Телефон для ребенка и его замена.

В каком возрасте вы купили телефон своему ребенку?

  • 6 лет

    Голосов: 2 14.3%
  • 7 лет

    Голосов: 5 35.7%
  • 8 лет

    Голосов: 3 21.4%
  • раньше

    Голосов: 2 14.3%
  • позже

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

Лучи

New member
Девочки,доброго времени суток!
С появлением в моей жизни малышки,опять вернулась к интернет-покупкам в большей степени. И вообще к интернет-общению.....
Как-то в поисках подарка для детей, случайно нашла вот такое интересное (на мой взгляд) решение.Телефон-часы с кнопкой SOS.
368cb439cb353b9d8e5538760d7194f9-crop-u1325.jpg

Покопавшись еще какое-то время в интернете, нашла в России похожие часы и службу ,к которой они подключаются,чтобы работала кнопка-помощи.https://knopka24.ru/(не знаю можно здесь ссылку кинуть или нет,но если нельзя -удалите)
Для меня есть много плюсов в этом гаджете.....
-не нужно носить с собой дополнительные сумочки,рюкзаки(у старшего-это всегда проблема,у младшего -вообще пока нет телефона((()
-нет игр,в которые дети бесконечно играют...
-удобно и красиво,мои сказали,что нам бы такие
-ребенок все время на связи
-а еще и на связи с каким-то центром помощи и ,как я поняла, всегда можно посмотреть ,где -он находится

Не буду здесь много расписывать ,что я об этом думаю.....чтобы не сказали,что я рекламой занимаюсь)))

Вот очень интересно мнение других мамочек.

И вообще ,может у нас тоже есть что-то подобное????? Может кто-нибудь что-нибудь знает?
 

Лучи

New member
Подниму темку.

Напишите,как Вам такая замена телефону...... И может кто-то что-то слышал про такие часики-телефон с кнопкой? Может есть отзывы....
 

Медвежка

Well-known member
Лучи, видела такие на алиэкспресс, но в подробности не вникала. Пару месяцев назад стоили от 40 до 60 баксов
 

Eka

Well-known member
Напишите,как Вам такая замена телефону......
как по мне, так никак... ваще... за эти деньги можно купить 3 звонилки-говорилки без игр. проживут дольше и толку тож больше.
разве что для понтов купить в гости ходить... если денег лишних много...
 

Лучи

New member
Медвежка, спасибо . Посмотрю.Да вот только ни разу там не заказывала. Не знаю ,как качество товаров на этом сайте...


Eka, спасибо за мнение.
Про качество ничего не знаю.....
Но меня очень заинтересовала услуга, к которой можно подключить эти часы-телефон.
Там можно смотреть,где мой ребенок находится,посмотреть историю перемещения, можно нажать кнопку-помощи и связаться с колл-центром (например ,если не может до меня дозвониться,а что-то срочное - у нас такое было... хорошо ,что сообразил никуда не уходить)- у нас ,правда,не видела такую услугу....
И в плане того,что очень удобно носить . Я бы и младшему такие купила. Нам в 1-ом классе не разрешает учительница телефон носить. А часы- телефон и удобно ,и потерять сложнее.Ну и детям тоже интересно что-то необычное.

Интересуют еще мнения!!!!! И отзывы!
 
Последнее редактирование:

Лучи

New member
гыыыы, ога, а еще удобно топить и разбивать

ну так можно про любую вещь сказать.... Телефоны тоже часто падают ....

Просто моим детям удобнее было бы на руке часы носить ,чем в кармане или в сумочке телефон.Они бы тогда брали всегда с собой связь. А так сын часто без телефона хочет уйти: в кармане -боится ,что выпадет;в сумочке-не удобно ему(((
 

Athelia

New member
По поводу отслеживания перемещения - у велкома есть услуга "gps маячок", но можно только на смартфон с андроидом или айосом подключить
 

Лучи

New member
По поводу отслеживания перемещения - у велкома есть услуга "gps маячок", но можно только на смартфон с андроидом или айосом подключить

А сколько стоит? И смартфон должен у ребенка быть или у меня?
 
Сверху