Тихие измены жены

Аксиния

New member
У меня такой вопрос...
Кто-нибудь хотел изменить своему мужу???
И что остановило???
 

kYsya

Светлая ведьма
Думаю, всех рано или поздно посещают такие мысли.
Меня пока не посещали :crazy:
 

Lorena

Well-known member
меня останавливает любовь, ну люблю я свою скотину и все тут, а секс без любви для меня ничто.
 

Аксиния

New member
Девочки, а какие причины толкает вас на такие мысли?????
Вот к примеру меня такая мысль посетила 3 дня назад. Но стоило мне представить, что со мной кто-то другой, мне так стало противно, и мысли сразу куда-то улетучились.
И я полностья поддерживаю Lorena.
 

Magiemiel

New member
Ю. Пасхали, kYsya,
так как же с общестенностью делиться, раз всё забыла? :biggrin:
 

Аксиния

New member
Magiemiel
Я так темку назвала, потому что интересно узнать, изменяют ли жены своим мужьям и как потом живут со своими мужьями.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а еще мне нравится что измены жены тихие, а мужские так громко обсуждаются :biggrin:
 

Magiemiel

New member
Ю. Пасхали,
просто у мужиков память хорошая :biggrin:
а у нас как ты писала - изменила и забыла, спасительный склероз :biggrin:

офф - нчиего, что я на "ты"? :blush:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Magiemiel, офф: нет, конечно :drinks:
бедные мужчины, аж плакать хочется! Я пока :biggrin: не думала об измене, но если ещё хоть раз мой муж не помоет посуду, когда попрошу - точно подумаю. :crazy: гы-гы
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Тогда я коза. Мне лучше быть козой, чем без мужика. :blush:
 

Cherrry

New member
Раз уж тут заговорили об измене, то что вы под этим понимаете? Флирт, секс, любовь и секс, любовь, безответная любовь...
Меня такие мысли не посещают, у нас молодая и счастливая семья.
Согласна с Аксиньей, мне тож неприятно думать о том, что со смной может быть другой человек.
И еще: мне кажется, что для женщины не свойственно иметь связь с несколькими мужчинами одновременно, природой так заложено, что ли... ИМХО
 

Ольга

New member
А любовь к приключениям только у мужчин природой заложена? Это уж кому как повезло....
Наверное чаще изменяют , если неудовлетворены жизнью. А женщины - существа терпеливые, вот и кажется, что они "тихо" изменяют...
 
Меня всегда поражало общественное мнение вот в каком плане. Если семейный мужик изменяет с несемейной девушкой (женщиной), то она - с*ка, а он - настоящий мужик! Но ведь она свободна, а это он обманывает жену!
А у меня было недавно вот что. Я в детской больнице лежала с ребенком и влюбилась - не представляете- в мальчика лет 18, хотя он выглядел минимум на 22. А мне 26! Замужем я больше 4 лет, и у нас все хорошо. Так я думаю, мне просто приключений захотелось! Вот уже недели две, как выписались, и все стало на свои места. Даже смешно как-то вспомнить. А ведь представляете, были мысли даже телефон у него взять! Стыд-позор...
 
Сверху