Тяньши (tiens)

TakaYa

New member
Кто-нибудь принимал эти БАДы? Какие впечатления?
 

Юлена

Member
Я периодически принимаю и даю своему сыну. Ребенку год назад за неделю вылечила запущенный бронхит Кордицепсом, хотя до этого пропили 2 разных антибиотика, и эффекта не было, высокая температура была в течение месяца с перерывами в несколько дней. Кордицепс теперь всегда в нашей аптечке. Отлично помогает при воспалении аденоидов, буквально за 3 дня уже почти здоров нос. Ну а мне очень помогли капсулы Икан прошлой осенью во время сильнейшего обострения ВСД - ушла слабость, давление нормализовалось, вообще энергия появилась. Ну а ранней весной, когда у меня каждый день понижалось давление и сильно болела голова, я начала пить антилипидный чай Тяньши. И уже на второй день приема голова перестала болеть. Пропила курсом этот чай - и все ок с давлением. Буду повторять и чай, и Икан осенью. Еще я использовала Тяньши для борьбы с атопическим дерматитом у сына.
 

Litasan

New member
Можно про кардицепс подробнее.
Что-нибудь из справочника.
 

Юлена

Member
Мое имя Lita, вот небольшая выдержка.

Кордицепс эффективен при болезнях органов дыхания инфекционного и аллергического происхождения: бронхите, пневмонии, бронхиальной астме, эмфиземе легких, туберкулезе; болезнях сердца и сосудов: инфаркте миокарда, риске тромбообразования; болезнях мочеполовой системы: частых мочеиспусканиях, поллюциях, пиелонефрите, цистите, гепатите и пр.; для профилактики цирроза печени; болезнях крови: тромбоцитопеническая пурпура; злокачественных новообразованиях различных органов, для подавления главного очага опухоли.

Действие Кордицепса:

1. Как высокоэффективное средство для иммунологической регуляции. Регуляционные действия КОРДИЦЕПСА проявляются в двух направлениях: он не только может усилить иммунитет, но и может в значительной степени снизить избыточное проявление иммунного состояния у некоторых людей.

2.Служит как натуральный антибиотик. КОРДИЦЕПС оказывает бактериостатическое воздействие против нескольких десятков патогенных бактерий, в том числе таких как: пневмококк, стрептококк, золотистый стафилококк.

3. Противовоспалительное действие. В этом качестве КОРДИЦЕПС не уступает, и даже превышает по эффективности гидрокортизон.

4. В умеренной степени расширяет кровеносные сосуды, увеличивает кровоснабжение сердца и лёгких. Благодаря тому, что умеренно и продолжительно увеличивает кровоток коронарных артерий, КОРДИЦЕПС может предупредить образование тромба.

5. КОРДИЦЕПС имеет такие фармакологические эффекты как: повышение способности противостоять усталости, кислородному голоду, уменьшает уровень липидов крови, способствует успокоению, повышению способности клеток противоокислению.

Многократные клинические наблюдения показали основные особенности КОРДИЦЕПСА:

1. Очень широкая сфера применения.

2. Без токсикации и побочных эффектов.
 

Litasan

New member
а концентрация какая?
или хоть какие цифры. Мне для сравнения нужно.
неоднократно слышала, что с эфирными маслами кардицепс творит чудеса.
 

Юлена

Member
Только такие цифры:

Мицелий (тело) гриба - натурального КОРДИЦЕПСА китайского, аденозин (не менее 0,15г в 100г продукта), маннитол (не менее 6г в 100г продукта). Сюда входят следующие компоненты: полисахариды КОРДИЦЕПСА, кордицепин, аденин, кордицепсовая кислота, убихинон (коэнзим Q10), офиокордин, аминокислоты, витамины, микроэлементы.
 

Юлена

Member
Сегодня заказывала "Кордицепс". И вот эти "мои" источники говорят, что будет продукция будет дорожать (имеется в виду единая цена в долларах). Не только у нас, но и в России и в других странах. Кто-нибудь еще такую информацию слышал?
 

Аля

New member
Сыну врач(!)посоветовала купить и давать кальций Тяньши. Скажу сразу к БАДам отношусь негативно, но вопрос хочу изучить , потому как посоветовала не тетка со скамейки , а какой никакой врач. Кто принимал или давал детям отзовитесь.
 

hele_na

Member
Сыну врач(!)посоветовала купить и давать кальций Тяньши.
Я даю сейчас, не знаю, ножки как болели так и болят, анализ на кальций до не делали так что трудно сказать как он действует.

Взрослый человек принимал не фига он не помогал, спасаемся только капельницами.
 
Сверху