Тормоза.

punto

Active member
Последние 2 дня тормоза стали критичными.
Сегодня я впал в озлобление и обрезал баннеры.
Производительность немедленно нормализовалась.
Особенно грешу на "нижний", который про подгузники.
Он-то со вчера "лег под меню", но легче не стало. Меню отрисовывается по 1 пикселю.
Мрак.
Вобщем, пока ситуация не нормализуется, я рекламу не читаю.
А как вопрос решится -- прошу просигналить.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
punto, скажу честно, сижу не на мегабитном канале, на обычном байфлае - все ок. Объем баннера нижнего в пределах нормы, не 200к. Грузится все быстро. Поэтому идентифицировать проблему не могу. Сервер для меня, так же как и для вас, находится в Германии. Поэтому преимуществ у меня никаких нет. Иногда бывают затыки, связанные с повышенным кол-вом запросов, но это редко.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Меню работают на Аяксе, поэтому они открываются, как только загрузились. У меня все нормально, летает.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Олёнка181,
Брусника,
punto,
а через кого ходите в Интернет? Скорость и подключение какое.
 

Олёнка181

New member
Скорость и подключение в норме. Во всяком случае, до "подгузников" все было в норме.
 

Snake

гремучая смесь
Expert, и я в компанию нервных
mega_shok.gif
Подключена к космосу, скорость обычная. По крайней мере, остальные сайты не тормозят.
 

Panaceja

New member
Тормозит-тормозит!!! Захожу через Byfly, 128 КБит/с. Никакого терпения не хватает!
 

Брусника

New member
Браузер - internet explorer, подключаюсь через Белинфонет, ADSL, скорость не знаю, но хорошая, еще три дня назад всё летало, и остальные сайты тоже не тормозят.
 

Брусника

New member
Да, стало в порядке. Спасибо! А что будет с рекламой евромамы?
 
Последнее редактирование:

Expert

Велопапа семейства ;)
Олёнка181, честно говоря, не вижу никакой связи с появлением баннера. У меня ничего не меняется.

Возможно дело в различие версий flash в котором сделан баннер и flash-проигрывателя, который установлен в браузере. Но это мало верояно.
 

Panaceja

New member
И у меня после появления Евромамы опять тормозит! Просто невозможно!!!
 

SuperAnt

New member
Администрация решите проблему с тормозами форума! Долго отвечает. И периодически выбивает ошибку: 504 Gateway Timeout
Что приводит к массовой отправке одного сообщения.
 

kYsya

Светлая ведьма
SuperAnt, да что Вы! А слово "пожалуйста" Вам известно?
Работа над восстановлением работоспособности форума ведется постоянно.
 
Сверху