Тренировки дома

ItsITA

New member
Подскажите, пожалуйста, как лучше составить программу домашних тренировок? Раньше занималась в зале, теперь занятия посещать не получается. Дома тоже времени в обрез - хочется эффективно его использовать. Если на 30-40 минут в день рассчитывать, то как лучше комплексы распределить и какие упражнения выбрать?
Обычно делаю в один день пресс-спина-ноги, а в следующий плечи-руки. Может лучше пресс-спина-руки (по нагрузке меньше устаю во 2й день)?
 

_helga_

персональный тренер
вы знаете, если дома, то почему бы вам не накачать различных комплексов из инета? там хоть наглядно все показывают

по поводу домашних тренировок. особого эффекта я от них не вижу. ну не потренируетесь вы дома сами нормально. с другой стороны, этовсе же лучше, чем ничего. но так как интенсивность низкая, то не стоит разделять мышцы на сплит. не тот уровень. делайте упражнения на все тело
 
Сверху