Три желания Данюши

Milaniya

New member
пожелайте добра и выздоровления этому светлому мальчику!

пожелайте добра и выздоровления этому светлому мальчику
http://www.pomogi.by/children/need-help/b51c12114fcb5cae.html
для почтовых переводов:
225111
Брестская обл, Жабинковский район, поселок Ленинский, пер. Дорожный, 6
получатель: Страшинская Лада Николаевна
+375295263075 для пополнения баланса МТС
 
Последнее редактирование:

Milaniya

New member
Гелия,нет не знаю...свяжусь с мамой малыша и отпишусь...
 

Гелия

Active member
Milaniya, хорошо.
Чтобы на следующей неделе во вторник мы уже номер в печать сдали.
Просто многие наши читатели именно переводы отправляют.
 

Milaniya

New member
для почтовых переводов

для почтовых переводов:
225111
Брестская обл, Жабинковский район, поселок Ленинский, пер. Дорожный, 6
получатель: Страшинская Лада Николаевна
 

Гелия

Active member
На всякий случай копирую сюда реквизиты с сайта Беларусбанка. Там есть небольшие расхождения с теми данными, что опубликованы на pomogi.by. В газете будем публиковать с сайта ББ + адрес для почтовых переводов.

Страшинский Даниил Павлович (2006 года рождения)

Диагноз: Нейробластома забрюшинного пространства с поражением костного мозга 4 стадии

на лечение
Благотворительные счета открыты в филиале №614 - г.Минск, ул.Червякова, 2/4; УНП 600052608; МФО 153001520:
- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382106084 на благотворительный счёт №000025 в отделении № 614/143
- евро - транзитный счёт №3819382118580 на благотворительный счёт №000019 в отделении № 614/143
- российские рубли - транзитный счёт №3819382118580 на благотворительный счёт №000018 в отделении № 614/143
- доллары США - транзитный счёт №3819382118580 на благотворительный счёт №000025 в отделении № 614/143
Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет на имя Страшинской Лады Николаевны для лечения Страшинского Даниила Павловича
Дата окончания действия договора благотворительного счета: 26.04.2012
Дополнительная информация о получателе средств: тел.моб.5263075(МТС)
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Девочки, может кто-то хочет помочь с распространением информации о мальчике, могу кинуть список форумов с Благотворительностью.

Чтобы на следующей неделе во вторник мы уже номер в печать сдали.
А тебе очередное спасибо наше мамское!
 

Milaniya

New member
спасибо

Гелия, спасибо вам огромное!
Просто мама,сбросьте мне,пожалуйста, список форумов на мейл!
 

Milaniya

New member
novosti

Разговаривала с мамой Даника! Лада,так зовут маму малыша, до сих пор поверить не может,что к ней начали приходить почтовые переводы!! Еще раз огромное спасибо вам,Гелия, за статью и всем добрым людям,которые остались неравнодушными к чужой беде!!
Мама с малышом уезжают на неделю домой, а в начале июля на диагностику в Питер.От результатов будут зависеть дальнейшие действия и лечение
 
Последнее редактирование:

Milaniya

New member
Даниил

последние новости...не очень хорошие...
Новости за 14.06.2011:
Даниила уже перевели из стерильного бокса в палату. В конце июня-начале июля необходимо ехать в Москву на обследование. Для этого потребуется 10 000 — 15 000 российских рублей, которых у родителей мальчика нет. Очень нужна помощь!
Новости за 01.06.2011:Две недели назад Даниилу провели трансплантацию костного мозга, мальчик сейчас находится в стерильном боксе, сражается с побочными эффектами. Надеемся и верим в лучшее!
 

ladusyasuper

New member
Здравствуйте. Пишет вам мама Даниила Страшинского, 2006 года рождения. В декабре 2010 года ему был поставлен диагноз нейробластома забрюшинного пространства с поражением костного мозга (более 50%) 4 стадии. Ещё летом он загорал, купался и бегал с мячом по газону, Местное озеро казалось ему огромным морем и он мечтал, что следующим летом он обязательно увидит там корабли. Но едва Данюше исполнилось четыре года (18 сентября), как он начал, не переставая болеть: поднималась температура без видимых признаков простуды, стал прихрамывать и периодически жаловаться на боли в животе. В детском саду, где Данилушку ставили в пример даже старшим детям, он не мог уже, как раньше, активно двигаться и играть на свежем воздухе.
К сожалению, диагноз был поставлен не сразу, и мы потеряли много времени. В итоге: последняя стадия рака.
Данюша третий и поздний ребёнок в семье. Две старшие его сестрички - студентки Брестских ВУЗов. В своём брате они души не чают. Когда мне, его маме, сообщили диагноз - первая мысль, что приходила на ум: как сказать детям, мужу, как нам всем жить дальше, ведь именно он, наш Данилушка, заполнил весь наш мир, стал центром вселенной и смыслом жизни…
И вот уже позади 6 блоков химиотерапии, диагностическая операция, «высокодозная» химиотерапия, которая убивает поражённый костный мозг, трансплантация (в условиях полной стерильности вживляется стволовая клетка, чтобы начать жизнь с нуля), 20 сеансов лучевой терапии, тяжёлый и длительный восстановительный период. Перед операцией и после трансплантации благодаря благотворительной помощи дважды прошли диагностику в России, приобрели дорогостоящие лекарства. Остался один, и самый главный, этап – удаление самой опухоли/
Однако, особенности её расположения («интимно примыкает к главной аорте») не позволяют сделать операцию в условиях нашей клиники в РНПЦДОГ, поэтому мы обратились за помощью в Израиль, в надежде на полное выздоровление. Первая попытка оказалась неудачной – нам ответили: «мало шансов на успех». И, хотя, фраза прозвучала как приговор, мы не сложили руки и продолжали искать клинику, которая смогла бы нам помочь.
И вот, медицинский центр «Шемер» в г. Хайфа, изучив представленные нами медицинские документы, откликнулся на наш запрос и предложил нам свою помощь, изложив, при этом, план лечения, начиная с диагностики в данной клинике стоимостью от 7000 долларов, и, по результатам обследования – операцию, стоимостью предварительно от 60000 долларов. Нас ждут уже в ноябре-декабре, обещают нам помочь, а, значит, дают нам шанс. Они готовы сделать всё, что возможно, а возможно, как правило, многое, главное – верить...
Только сейчас, почти год спустя, Данюша начал понемногу восстанавливться - набирать вес, вспоминать друзей и загадывать желания, которыми даже поделился со своим доктором: "Хочу быть здоровым, хочу стать большим и хочу мороженое".

Помогите нам. Самостоятельно нам не собрать такие суммы, тем более, что время не терпит. Мы будем очень благодарны всем, кто откликнется и примет участие в его излечении и осуществлении его, хотя бы, двух желаний: быть здоровым и стать большим.

Контакты:
почтовый адрес: Брестская обл
Жабинковский р-н
пос. Ленинский
пер. Дорожный, 6
тел. моб. (мтс) +375295263075
тел. дом. 80164135456
Реквизиты:
Благотворительные счета открыты в ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минска в отделении № 143 филиала 614 пос. Лесной, 1А
-в белорусских рублях счёт № 3819382106084 на благотворительный счёт № 000025 код валюты № 974;
-в российских рублях счёт № 6111000001236 на благотворительный счёт № 000018 код валюты № 643;
-в долларах США счёт № 6111000001236 на благотворительный счёт № 000025 код валюты № 840;
-в евро счёт № 6111000001236 на благотворительный счёт № 000019 код валюты № 978.
Назначение платежа: Для зачисления на благотворительные счета на имя Страшинской Лады Николаевны для лечения Страшинского Даниила Павловича.
 

ladusyasuper

New member
Спасибо, Гелия, за участие в судьбе моего сына. У нас обнадёживающие результаты и это в том числе и благодаря Вам. Сейчас главное не упустить время и держаь руку на пульсе. К сожалению, я в инете, как в мутной воде, но, теперь, когда мы дома, буду стараться выходить на связь и делиться новостями.
 

Гелия

Active member
У нас обнадёживающие результаты
слава Богу!


буду стараться выходить на связь и делиться новостями.
обязательно делитесь.

У нас в газете очередь из таких деток :(, но, думаю, через месяц смогу еще раз написать про Данилушку. А Вы за это время новостей здесь напишите побольше.

Помоги Вам Господь!
 
Последнее редактирование:

ladusyasuper

New member
Новости от Данюши

Вчера (28 ноября) мы были в больнице в Минске - сдавали анализы и прошли УЗИ-обследования. По результатам УЗИ есть диффузионные изменения печени, но врачи говорят, что это допустимо. тем более что мы принимаем сейчас очень серьёзный препарат. Прошло уже полгода после трансплантации и, всвязи с этим, нам снова рекомендована диагностика в России, но возникли некоторые проблемы: в Москве записыват только если приехать лично, а в Питере не работает аппарат. В Москве, правда, откликнулись люди и постараются нас записать. Есть ещё вариант - поехать в Польшу, но там очень дорого да и визы надо оформлять, а это займёт ещё некоторое время. Израильская клиника ждёт нашего ответа по поводу приезда, но сбор средств не продвигается и мы просим их подождать и не отказывать нам снова.
Данюша чувствует себя хорошо, за последний месяц немного прибавил в весе. окреп. Очень любит рисовать и у нас в доме нет стены, которая бы не была украшена его рисунками. Он выучил названия всех планет и теперь мечтает полететь в космос. Ещё он умеет и любит молиться. Мы называем его Ангелом и он верит, что у него скоро вырастут крылья и они помогут ему спасать всех, кто попадёт в беду.
 

Milaniya

New member
Друзья!Снова нужна помощь!

Даниил сейчас находится в Израиле в клинике Шнайдер. 20 мая Даниил с мамой был на приеме у профессора Янива, который, изучив все документы и оценив состояние Даниила после комбинированного лечения нейробластомы, сделал заключение в пользу того, что противорецидивная терапия антителами Даниилу ПОКАЗАНА. Начать лечение, которое состоит из 5 блоков, расчитанных на 6 месяцев с постоянным пребыванием в стране, необходимо в ближайшее время. Антитела вводятся в организм, высвобождают раковые клетки, уничтожая их. Процедура болезненная и даже требует поддержки морфином. Назначена дата начала предварительной подготовки к терапии — 4 июня. Стоимость лечения 225 тысяч долларов без учета проживания и питания. До 3 июня необходимо внести предоплату в 70 тысяч долларов. Семья располагает суммой в 40 тысяч долларов. «Мы уповаем на Господа и снова надеемся на вашу поддержку, дорогие наши!» - обращаются родители мальчика к неравнодушным людям.
 
Сверху