трудовой отпуск

оля

New member
Добрый день)) Подскажите, пожалуйста, у меня несколько вопросов: собираюсь (планирую) в декретный отпуск 23 ноября 2010г. Сейчас по графику подходит трудовой отпуск. Смогу ли я взять в полном объеме этот отпуск, и взять очередной отпуск в ноябре 2010 г. перед декретным отпуском, уточняла в отделе кадров, у меня новый период начинается в октябре. И второй вопрос, что будет, если я пойду в трудовой отпуск в ноябре, и у меня совпадет трудовой отпуск и больничный по беременности и родам. Какое будет начисление? Если я уйду в отпуск, а по окончанию принесу больничный, мне начислят по больничному те дни, которые вошли в трудовой отпуск? Извините, как-то все запутанно изложила..))
 
Н

Несмашный Владимир

Guest
Смогу ли я взять в полном объеме этот отпуск, и взять очередной отпуск в ноябре 2010 г. перед декретным отпуском, уточняла в отделе кадров, у меня новый период начинается в октябре.
С разрешения нанимателя - да.



второй вопрос, что будет, если я пойду в трудовой отпуск в ноябре, и у меня совпадет трудовой отпуск и больничный по беременности и родам. Какое будет начисление?
Обычное, по больничному.



Если я уйду в отпуск, а по окончанию принесу больничный, мне начислят по больничному те дни, которые вошли в трудовой отпуск?
Да. Те дни, которые вы в отпуске "болели", остаются и потом еще их можно взять.
 
Сверху