тв-магазин или магазин на диване

vikki_vik

New member
Столько всего предлогают в этих рекламных роликах... А купить не всегда решаешься.
Девочки, делитесь опытом таких покупок. Кто что покупал, впечатления?))):read:
 

ленкатя

Active member
А все время на это все смотрю и оюлизываюсь, но так никогда не покупала ничего.
 

vikki_vik

New member
Тоже ничего не покупала, так как чаще всего в инете встречала много отрицательных отзывов. Вот например меня заинтриговала реклама чудо-заколок. Полезла в интернет почитать, так сплошь и рядом пишут что самому такие прически сделать невозможно, так некоторым даже неполный комплект доставляли(в частности обещанный двд с уроками).
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
vikki_vik, я эти заколки в натуре видела пару лет назад. Они ещё и не всякий волос удержат. Так что. любая заочная покупка - это риск.
 

ленкатя

Active member
О, вспомнила! Я пользовалась Вибротоном! Могу сказать точно, что он не для всех, уж я люблю чтоб меня помяли-потрясли, а тут после такой приятной процедуры мне честно говоря было слегка дурновато, и это при том, что процедура минут 7-10.
Результат: целлюлит явно разбивает, а вот жиры там же и на том же месте и не уменьшаются.
 

Koza

Active member
ой, мне совсем не внушает доверия, как то ассоциируется с американскими такими же магазинами-диванами, у них так продают в основном барахло. у нас думаю тоже.
 

INSULA

New member
Я сама не покупала но у знакомых пробовала на себе вибротон, так вот если после 1-го дня "тренировки" хоть какие-то ощущения были (кожа краснела, и как-будто немного жгло), то на 2-ой день и эти ощущения пропадали, и мне почему-то кажется что если нет ощущений значит нет эффекта (ИМХО).
Думаю и все остальное такой же развод.
 

Jacki

New member
а мне все время там что-то хочется купить, но все как-то страшно :)
 

BEMBIK

Active member
мне дарили овощерезку найсер Дайсер .В рекламе так легко режутся любые овощи. В реале - нажать нужно ну очень сильно, чтобы пол-луковицы нарезать мелкой соломкой . Мне нравилось Оливье делать - мелко, красиво получается. Сломалась она через 3 месяца. Детали пластмассовые, на них жмешь сильно, вот и результат. Осталась теперь только крупная сетка для картошки фри.
 

BEMBIK

Active member
мне дарили овощерезку найсер Дайсер .В рекламе так легко режутся любые овощи. В реале - нажать нужно ну очень сильно, чтобы пол-луковицы нарезать мелкой соломкой . Мне нравилось Оливье делать - мелко, красиво получается. Сломалась она через 3 месяца. Детали пластмассовые, на них жмешь сильно, вот и результат. Осталась теперь только крупная сетка для картошки фри.
 

svetik4927

Старожил
аналогично! овощерезку найсер Дайсер прожила максимум пол-года, хотя и удобна была - я даже шубу кубиками на ней делала, ну оливье конечно и фруктовый салатики - супер-удобно! но от того что сильно нажимаешь, все ножи перекосились - пришлось выбросить.
а вот мэджик буллетом уже около года пользуюсь - не нарадуюсь! постоянно под рукой, быстро готовит (блинчики, омлеты), легко моется! отличное приобретение!
 

nataffka

кафедра бубна
У нас из всего этого "счастья" только штуковина (забыла как в рекламе она называется), которой типа оччч удобно чистить овощи. На деле, удобно чистить только (!) морковку, всё остальное... или из рук выскакивает, или по полногтя отрезает.
 

Fearlight

Active member
Nataffka, я вот хотела себе такую купить...это там где показывают в рекламе, типа можно как станком деревяшку обработать?)))
 

Fearlight

Active member
дамс...я вот уже так настроилась её преобрести))) думала, буду как в рекламе ананасы чистить))
 

nataffka

кафедра бубна
Fearlight, ИМХО 90 с чем-то тысяч за "ЭТО"..., я думаю стоит подумать.
 

киреева

мама
И я хочу аэрогриль. Читала отзывы есть и плохие и хорошие, надо к нему приспособиться не у всех получается на нем готовить.
 

Родная

Active member
Очень хочу электровеник "Свивл Свипер".
И паровая гладильную систему "Тоби".
На второе вряд ли раскошелюсь.
По первому нужны отзывы.
Может кто пользовался или знает как оно?
 

Кнопа

New member
у меня есть электровеник, но не рекламный, Кёрхер, пользуюсь уже 10 месяцев -оч довольна этой покупкой. пылесосом пульзуюсь но раз-два в неделю, а этим быстро навести чистоту, особенно на ковре результаты нра.
Сама хочу пароочиститель, но на Монстр жаба задушит, буду просить купить в России аналоги, так как в наших магазах уже год ищу -никто не слышал о таком чуде))))) Кёрхер тоже есть но я подешевле хочу)))
 
Сверху