Участие в автоЛеди-2007

Daronia

New member
Девчоночки и вообще Все,кто меня знает!теперь и моя очередь дошла поучавствовать.Рассчитываю на Вашу поддержку:)участвую в конкурсе
вот ссылка http://www.mazda.by/autolady/2007/final/
нужно проголосовать,но обязательно указать мыло и поддтвердить свой голос
заранее буду ВСЕМ очень благодарна:)можно голосовать каждый час,кому не сложно или просто будет время c 11-00 до 17-00
 
Последнее редактирование:

Daronia

New member
Девочки,больше голосовать уже не нужно!Я вышла в 20-ку:)))Всем огромное спасибо,в особенности Алесе(Lapka),Ека,
Kolina mama,и многим другим,кто за меня голосовал:))))
 

Kattyby

New member
Violika,
какая Вы хорошенькая:)

Если надо будет еще голосовать, то дайте знать! Обязательно проголосуем;)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Violika,
финалистка от 24 августа??? Это вы??? Федоткина Ольга???
 

Daronia

New member
Kattyby,огромное спасибо за комплимент:)))За меня вроде голосовать пока нельзя,потому что 1 сентября будет финал - куча конкурсов на вождение на лещинского 4 - кому не лень приезжайте!будете группой поддержки
 

Daronia

New member
repk@,да это именно я:))а что расстроились или наоборот обрадовались,что девчонки многие из семейства в полуфинал повыскакивали:))))
Всех очень благодарю
 

alechik_21

Well-known member
Violika,
не ну я конЭчна панымать шо ты деловая уже,но ссылка не открывается!
дай позырить
 

Daronia

New member
Девочки,раньше ссылка была актуальна,пока шло голоосование,теперь меня в папку с финалистами закинули,поэтому вначале изменила ссылку на реальную.Фото можно крупнее посмотреть,кликнув по ней.
 

Daronia

New member
Девочки,кто желает составить группу поддержки,подходите на лещинского 4 Холпи Центр Мазда завтра в 13-00:)))Буду всем очень признательна,так как конкурсы жуткие и неисполнимые:))))
 
Последнее редактирование:

Daronia

New member
starkolt,http://www.mazda.by/autolady/2007/winners/ вот здесь все очень красиво описано и выложены фотки и видны наши счастливые мордаши с подарками:))))
а также Жоа Колдун,Гера,Николь и многие другие певцы:)))))
 
Сверху