UGG, австралийские валенки :)

Enchantress

New member
Народ, наконец мой белорусский менталитет дозрел до приобретения этой обуви.
Немного об этих симпатичных австралийских валенках:
Мода на валенки – в стильном австралийском исполнении – никак не уходит. Голливудские звезды, традиционно задающие тон современной уличной моде, продолжают греть свои ноги в теплых и уютных сапогах Uggs из овчины.
Во-первых, они безумно удобны. Валенки, чуни, мокасины и прочие фольклорные обувки даже близко не дотягивают по степени комфорта до Uggs. Кстати, овчинку для «уггов» обрабатывают таким образом, что она становится микро-термосом: в ней не холодно зимой и не жарко летом, правда, для идеальной терморегуляции нужно все же носить Uggs (УГГИ) на босу ногу. Толстая шерстяная стелька подошвы образует ортопедический супинатор, так что в сапожках можно бегать сутками без риска натереть мозоли и утомить щиколотки.

Во-вторых, загадочным образом Uggs (УГГИ) оказались одной из редких пар обуви, которые украшают ногу даже без каблука. Классические Uggs (УГГИ) заканчиваются ровно там, где нужно, стройня икры и удлиняя пропорции ноги. Они прекрасно смотрятся с мини-юбкой и вполне достойно - с джинсами, особенно узкими по всей длине, которые можно запихнуть внутрь. Наконец, Uggs легко носить и с широкими в щиколотке брюками, так как подошва настоящих Uggs достаточно непритязательна и согласуется с любыми casual стилями.

В-третьих, несмотря на то, что изобрели Uggs (УГГИ) в солнечной Австралии, а шьют их в Новой Зеландии, сапожки эти обещают тепло при температуре до -30 градусов по Цельсию (говорится в этикетке). Так что такие сапожки пригодятся и зимой и летом!

Уже как неделю медетирую над классической моделью средней длинны, хотя в классической модели есть три длинны:

Короткие UGG


Средняя длинна


И высокие


однако я решила что классический цвет конечно хорошо.. но в сетки к сердцу ближе что то оригинальное, не стандартное.
Вот варианты цветов которые меня заинтересовали, очень интересно знать Ваше мнение, какой лучше цвет заказать.






Так же интересно ваше мнение касательно обуви в целом, какая длинна лучше и ОЧЕНЬ хочется знать мнение владельцев этой обуви о том как носится, с чем сочетается, как ухаживается :)

И ГЛАВНОЕ! КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР!
 

marina_li

New member
ой, я уже давно зрею на эти самые обувочки. мне нравятся средние. очень...
 

Enchantress

New member
marina_li,
вот, а я уже дозрела... тока бы с цветом определиться.... мне вот красные ближе к телу, а вам какие нравятся?
 

Enchantress

New member
Алиса в стране чудес,
а мне кажется что особенно не надо никакого стиля.. джинсы, лучше внутрь, вязанный свитер, парку.. и вперед на мины :)))
 
Enchentress,
всё равно, на мой вкус, и джинсы должны быть определённые, и вязка на свитере, и парка...

а иногда как глянешь, джинсы прямые внутрь как пришлось и пуховик сноу имидж типичный...а ещё сумка типа портфель уморила, ну прямо школьная учительница, только в UGG )))
 

Enchantress

New member
Serendipity,
они моются кстати... я от светлых отказалась.. не наш климат... а вот красные... прям сердце греют :)

Алиса в стране чудес,
ну да.. есть и такие варианты.. Я сегодня как маньячка в короне за девушками ходила и подробно расматривала угги на чужих ногах :)
 

13ый

New member
Сегодня была в местном молле, почти все носят угг с заправленными джинсами, с тёплыми короткими жилетками-пуховиками, иногда с шапочками аля Боб Марли, правда размеры шапок поменьше. Очень много неклассических уггс, всякие завязочки, с опушками, а цвета не броские. да, джинсы заправляли более опрятно год назад, теперь чт0-то вроде гармошки популярно А я хочу koolaburra с аппликациями, еле слюну сдерживаю когда вижу)))).
 

Serendipity

New member
а мне кажется и черные очень прикольно будут смотреться,универсальные,а главное практично!
 

smil

New member
у меня дочь такие носит(красные),она их в любую погоду таскает(осень-зима-весна),и в дождь.мокрый снег.Краска облезла еще в прошлую зиму,т.е. белесые стали и промокать начали уже в конце прошлой зимы,до этого пропитка держалась.Т.е на год хватило,но уже выбрасывать пора.
 

Natya

Жили-были ...
Enchentress, понравилось :) ... встречала на страницах форума сообщения об этой обуви, но вот такой симпатишный обзор не мог не зацепить :) ... А у нас вообще продается что-нибудь эдакое?
 
smil написал(а):
Краска облезла еще в прошлую зиму,т.е. белесые стали
вот это да ((( неожидала от UGG...
у меня есть красные замшевые сапоги, рядовой китай, так даже они потеряли вид только через два сезона активной носки (правда я их сразу после покупки СМСом обработала), а сейчас купила красную краску - опять как новые, только белый каблук сдаёт немного...
 

Enchantress

New member
smil,
А Вы их обрабатывали специальным спреем? к угам идет их фирменный спрей который предотвращает промокание сапог. Вообщем то неправильный уход убъет любую обувь.
 

Enchantress

New member
13ый,
посмотрела я koolaburra, супер конечно..только ну очень дорого :) за валенки то..
 

Кия

Active member
только по цвету скажу...
по мне - однозначно последние...
красивый..глубокий цвет.. которые сочетается и с теплыми и холодными и хорош сам по себе..
красные будут "рвать"..
т. е это надо будет или шарф к ним.. или перчатки..или сумку..или помаду.. .. и как бы в тон... или в цвет...
можно и ничего.. но тогда просто быть "фоном к валенкам..."
неее...- не интересно..
вещи - для нас.. а не мы - для вещей
 
Сверху