UGG, австралийские валенки :)

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Может, кто в ЛС присоветует, кто может помочь заказать с австралиа уггочки?
Можно и не в личку. Когда я спрашивала в последний раз, мне назвали какую-то очень большую сумму.
 

Mily

Active member
Можно и не в личку. Когда я спрашивала в последний раз, мне назвали какую-то очень большую сумму.

Вы про uggaustralia пишете? Там на сайте написана что прямая доставка в рб 50 $ . Я бы заказывала через сп из Америки , но идти будут 2 - 2,5 месяца.
 

Mily

Active member
А на 6pm, zappos оригиналы? Можно заказываать - как думаете?
да, оригиналы точно. Есть в списке диллеров на uggaustralia и тот и тот сайт http://www.uggaustralia.com/onlineretailers
Я бы заказывала, ну я в принуципе и заказывала оттуда вязаные пару лет назад, а сейчас еще и кеды с сапожками на 6пм заказала.

Я не хочу связываться с 6pm, последний раз мне прислали балетки разных размеров. Два месяца с ними переписывалась, чуть деньги вернули.
Мне наверное повезло, заказывала много обуви и всегда все отлично приходило.

Мне такие для маленьких девочек очень нравятся , жаль там размеры только с 8 toddler начинаются, нам до них расти и расти..


http://www.6pm.com/ugg-kids-laela-toddler-little-kid-big-kid-hibiscus-suede

Можно и не в личку. Когда я спрашивала в последний раз, мне назвали какую-то очень большую сумму.
_______________________
Я через сп из Америки советую :)
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
девочки, у кого есть и классические угги и модельные зимние сапожки на овчине угг-австралия, напишите, плиз, как вы их оцениваете по теплоте. одинаковые или все-таки классические угги теплее? спс.
 

NNN-N

New member
девочки, у кого есть и классические угги и модельные зимние сапожки на овчине угг-австралия, напишите, плиз, как вы их оцениваете по теплоте. одинаковые или все-таки классические угги теплее? спс.

Я специально выбирала себе классические, муж тоже себе купил, остались довольны.




http://www.insperite.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm Это ссылка на статью как отличить настоящие Угги от подделки, сейчас очень много подделок, а продают по цене настоящих, даже во Франции видела подделку
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
NNN-N, я наверное не очень понятно выразилась. я не про копии. я спрашиваю именно про сапожки угг-австралия.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
У меня были классические. Нога не мерзла никогда. То есть ноги:)

Сейчас вот ищу- ничего найти не могу, чтоб под офисные брюки.

Раньше было 20 уев за пару плюс. Хочу!
Да, я так заказывала. Но потом мне называли большую сумму: может, и 50.
 

jullliya

графический дизайнер
kYsya, так ты ж писала, что есть у кого заказать?
Как вариант, можно заказать с какого-нибудь заппоса, проще, чем искать, кто привезет с уггавстралия.ком.
А я хочу Эму, они не скользят. Но нигде в этом году их не вижу. В прошлом году и на 6-ке были, и на заппосе. Может, кто видел еще где-то? Именно Эму. Хочу классические.
 

SFE

New member
А я хочу Эму, они не скользят.
поддерживаю - покупала дочке и угг, и эму. последние лучше. вот с местом покупки не подскажу - сама пасу, чтобы прикупить в запас...
 
Последнее редактирование:

kYsya

Светлая ведьма
jullliya, не сложилось пока :( Я просто сразу 4 вещи с сайта хочу, потому и ищу :(
 

jullliya

графический дизайнер
Vista, и что - скользят? Вроде, по отзывам, в отличие от Угг - не скользят.
 

MaryD

Мама-маркетолог
По мне, так Угги не скользят.
Я очень чувствительна к скользской обуви) В уггах хожу нормально
 
Сверху