UGG, австралийские валенки :)

ЮОНка

New member
я Угги относила 3 сезона,вот новые заказала.Ни разу не скользанула даже ни на грамм))
 

Джулиана

Время чудес
Девочки, а где детям угги эти можно посмотреть? моя 9летняя дочка просто бредит ими. По интернет магазинам зарубежным я заказывать не умею да и нет времени ,а в Минске где нибудь есть толковые точки?
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, у вас какие были?

обыкновенные классика до середины икры,но золотого цвета,сейчас таких на сайте нет. В этом году заказала,правда на каблуке 8 см зимние,вот должны прилететь
 

Milk@

Белоснежка
Я сразу взяла нормальные ugg-овские сапоги. Единственное НО- низко молния оканчивается...прям вот слишком низко.
 

hotik

не шалю...починяю примус
девочки хелп(( почти новенькие оригинальные угги порвались на носке, зацепилась в машине за педаль неудачно(( таак жалко(( и сезона им нет, в ближайших мастерских за ремонт никто не берется, может кто сталкивался, где зашить/починить можно, или украсить/закамуфлировать как нибудь, видела, что в России есть спец. мастерские даже по реставрации угг..у нас все как обычно...но вдруг кто сталкивался, или есть мастерицы кудесницы?) ранее листала темку, вроде кто то свои как то разрисовывал
 

litvinna

Member
девочки, у меня вопрос. Вазаные угги. протирается место, где большой палец. Куда нести в ремонт ?
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, может, кто-то стал возить сапожки? Где Вы вообще их берете?
 

SFE

New member
kYsya, а ты хочешь какую-то особенную модель?... просто с 6-ки ж можно заказать с девочками с он-лайн темы в компании... а там вполне себе оригинальные угги и можно даже дешевле чем на официальном сайте купить...
 

котеночкина

Active member
я в этом году сыну и мужу очень похожие модельки приобреола. Не классические валенки, а ботиночного типа. В этом году шестерка дает на угги хорошие скидки время от времени. Только жаль выбор женских очень маленький. А так хороший выбор классических угг на викториисикретс, скидки там тоже бывают, но небольшие.
 

Чеславна

Active member
котеночкина, а мне что-то мальчуковые и мужские совсем не зашли-грубоватые какие. Если бы купила, то сын думаю носил, но супругу я бы даже и не решилась предложить)) Я не имею в виду сапоги на шнурках, скорее обращала внимание на молнии, типа байкер бутс. Впрочем, и я не уггоманьячка. Ты можешь сделать реальное фото мальчуковых?
 

котеночкина

Active member
Если бы купила, то сын думаю носил, но супругу я бы даже и не решилась предложить))
мой супруг еще не в курсе, что его ждет)))под джинсы нормально должно быть, пряжек не будет видно, а носы вполне себе нормальные для зимней обуви. чуть что будет тогда старые донашивать))) сыну прилетели, муж сказал чего он без зимних, ему тоже такое надо))) хотя он носит другие модели, но теплых не нашла. А здесь экко брать по 200 уе как-то жаба душит, тем более они у него все равно рвутся на пятке и нога у него проблемная, не вся обувь подходит. а угги я ему кеды брала, очень удобные, таскает с удовольствием и размер знаю. посмотрим как зимние будут. У меня кстати нету угг))) я любитель классической обуви, подумываю про угги, но не валенки. сынкины надо дойти сфотать. мне нравится, на ножке супер особенно с джинсиками.

у моего мелкого вот такие. в жизни они мне больше нравятся, чем на фото.
 

Вложения

  • угги.jpg
    угги.jpg
    4.7 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
котеночкина, Спс, я как раз такие и рассматривала для сына, но прошляпила.
У нас в семье уже лет 5 точно ни у кого нет обуви с мехом. За город перебрались, так меня на меха)) потянуло, а может старость, а:scratch:. Для себя угги рассматривала и уже решила купить, чтоб по быстрому ногу всунуть и на улицу, а в итоге купила по колено и с опушкой)))
 

Insomnia

New member
котеночкина, Я похожую модель мужу покупала года 3 назад. Супруг с удовольствием носит их до сих пор
 

котеночкина

Active member
Я похожую модель мужу покупала года 3 назад. Супруг с удовольствием носит их до сих пор
по носке нормальные они? Муж сказал, что будет такое носить. тем более ему угги по качеству и удобству понравились, а за неимением альтернативы обуви с мехом за вменяемые деньги будет и такое носить.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, кто стирал угги? Покупала на сайте уггавстралиа. Вот такие.
Сапоги живы остались?
 

Вложения

  • 1003175-CHE_2.jpg
    1003175-CHE_2.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 65

анастассия

...любимая мамочка...
kYsya, ой, думаю, не стоит стирать
Боюсь, замша форму потеряет:(
У нас без трикотажной вставки, у детей совсем уже заср...нные:) хочу в химчистку отнести
 
Сверху