Укладка волос

Shy

Тихий омут
Девчоки!
Поделитесь чем пользуетесь для укладки волос. У меня волос непослушный до плеч - прихродится укладывать. Стараюсь выбирать средства менее травмирующие волосы. А волос и так травмирвоанный - крашусь.
Недавно купила крем для укладки Лореалевский: Фибра-крем модел. L"OREAL FX СТУДИО ЛАЙН АУТ ОФ БЭД 150мл. Вроде пошёл неплохо. А как ы вас обстоят дела. что выбираете для укладки из наиболее щадящих средств. Поделитесь.
 

Anechka

New member
Это смотря для каких волос. Я пользуюсь для объема. Sunsilk не покатил. Нравится из последнего Londa trend пенный аква-гель. Воздушная текстурка, такая облегченная пенка, но не липнет ни к рукам, и на волосах не видна.

А сестра моя пользуется более насыщенными по консистенции средствами. Такие в тюбиках, не помню, как называется, типа геля, но тоже не такой тяжелый, как гель. Но ей не для объема, а всякие хохолки на голове констролить.
 

Orion

Созвездие
а я ничем не пользуюсь :) потому что все равно не поможет :)
 

Воробушек

New member
У меня от всех укладочных средств очень быстро жирняться волосы :( , поэтому использую только чуть-чуть лака для волос.Иногда использую спрей-кондиционер для объема Маркелл профессональная линия.
 

Belle

вся такая хозяйственная
я тоже ничем не пользуюсь. После мытья только кремом для волос Дав.
А пенки-лика только если на выход. Тафт три погоды кажись :roll: Остатки от сестры.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
а я ничем не пользуюсь :) потому что все равно не поможет :)
))))
Что-нибудь изменилось за 15 лет?

Спрошу в самой что ни на есть подходящей теме - есть ли сейчас какие-то реально эффективные средства для придания объема у корней? Или всё та же пенка Тафт и иже с нею?
 

Orion

Созвездие
))))
Что-нибудь изменилось за 15 лет?
ничего себе давность :) да, за 15 лет ничего не изменилось, я не пользуюсь средствами для именно укладки, потому что прическа не предполагает никакой укладки :) но пользуюсь средствами без смывания для гладкости, потому что феном сушусь..
Спрошу в самой что ни на есть подходящей теме - есть ли сейчас какие-то реально эффективные средства для придания объема у корней?
лучшее что работало у меня это специальная насадка на фен, которая делает именно объем у корней, ну а средство закрепления любое
diffuzor-na-fene-5.jpg

и еще вариант как сделать объем у корней это гофре-утюжок - делать защип только у корней и все остальное гладко
IMG_7127_-_%D1%81_%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8__1_-500x500.jpg

будет как-то так
359-2821.jpg
 

Эвелинка

Well-known member
подтверждаю! кто не боится - гофре огонь! у моих супернеобьемных волос делается крутой неколхозный обьем, и самое приятное - держится до мойки!
 

Эдда

Active member
А подскажите, кто пользуется, какой гофре -утюжок лучше приобрести (марка и т.д.). Хотим дочке купить. У нее каре сейчас.
 

Эвелинка

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Дожила до .. , и все пенки для объема гуглю. И почему раньше не спросила 🤔
Куплю сегодня же )
 

Эвелинка

Well-known member
Дожила до .. , и все пенки для объема гуглю. И почему раньше не спросила 🤔
Куплю сегодня же )
у меня всю жизнь эта проблема, волос вроде тоже жалко...но невестка моя купила и в восторге. волосы вымыл, уложил и реально аккуратная голова от мытья до мытья. и я решилась. пока очень нравится))) на ВБ этой модели нету... но можно поискать)))
 

Koral

Active member
))))
Что-нибудь изменилось за 15 лет?

Спрошу в самой что ни на есть подходящей теме - есть ли сейчас какие-то реально эффективные средства для придания объема у корней? Или всё та же пенка Тафт и иже с нею?
видела своими глазами эффект от пудры для волос, специальной для объема - не знала, что такие бывают)))) Эффект -реально вау! Не знаю марку, а может забыла, но девушка говорила, что нужна только пудра и пальцы или расческа. Эффекта тусклого волоса не было.
 

MamaPoliny

Well-known member
Если волос тонкий и редкий, утюжок для постоянной укладки может навредить.
Я так увлеклась, потом не знала, как спасать.
 

Эвелинка

Well-known member
А сколько утюжок на ВБ стоил, не подскажете?
47 руб
Если волос тонкий и редкий, утюжок для постоянной укладки может навредить.
Я так увлеклась, потом не знала, как спасать.
конечно, поэтому я и пишу - если не боитесь.
 

Macota

Member
видела своими глазами эффект от пудры для волос, специальной для объема - не знала, что такие бывают)))) Эффект -реально вау! Не знаю марку, а может забыла, но девушка говорила, что нужна только пудра и пальцы или расческа. Эффекта тусклого волоса не было.
Вот и мне посоветовала парикмахер пудру для волос купить. Мои тяжелые густые волосы реально держал, подсыпала немного на челку, приподняла пальцами-и объем. Советовала эстель и капус, но я еще не купила.
 

Вложения

  • 1615544780369.png
    1615544780369.png
    75.4 KB · Просмотры: 11
Сверху