уменьшить пуз и подтянуть грудь

очень хочу уменьшить живот.в смысле убрать лишнюю кожу. после родов сильно похудела (на 16 кг) кожа на животе изуродована растяжками и висит.да и грудь после кормления в течении 3-х месяцев обвисла,размер небольшой,но выглядит бээээ. можно ли все и сразу? приезжаю в Минск на 2 месяца. и если можно,стоимость (хотя бы приблизительная) операций.
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
Да, Вам показана операция - абдоминопластика и подтяжка груди либо подтяжка с эндопротезированием.
Стоимость в личном сообщении.
 

svetulik

New member
Здраствуйте!!!! Подскажите , а сколько подтяжка груди будет стоить?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
1640-1900 у.е. в зависимости от птоза (опущения) груди
 

pamfil

New member
Здравствуйте,меня интересует можно ли совместить в одну операцию абдоминопластику,подтяжку груди и липосакцию бёдер (внутренних-наружн.),ягодиц?
какова примерна цена за всю работу?
сколько стоит попасть к вам на консультацию,что бы вы взглянули на фронт работы и дали совет?))
заранее благодарю!
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
Стоимость подтяжки груди от 1640 у.е. Абдоминопластика от 1610, липосакция бедер и ягодиц около 1500. Стоимость консультации 50 тысяч. После липосакции и абдоминопластики есть смысл сделать массаж для скорейшей реабилитации, после схождения основной массы отека с разрешения доктора. Подробнее - www.vipmassage.by
Нужно смотреть, возможно нет смысла делать все то, что Вы спросили.
 
Последнее редактирование:

pamfil

New member
Здравствуйте.
Стоимость подтяжки груди от 1640 у.е. Абдоминопластика от 1610, липосакция бедер и ягодиц около 1500. Стоимость консультации 50 тысяч.
Нужно смотреть, возможно нет смысла делать все то, что Вы спросили.

Без липосакции бедер и ягодиц ещё можно обойтись,а вот без всего остального ну ни как:sorry:
А вообще я так поняла, что можно всё за раз?
Спасибо за ответ,в скором будущем вас навещу:blush1:
 

tasztik

мать 8-х мальчишек-класс!
:beta: Dr.Kurilovich, здраствуйте)Давно интересует моя проблема с животом,очень большой и много висит,а ещё хочеться жирок убрать на ногах,результат после восьми родов! Сколько это занимает и стоимость?))
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Стоимость абдоминопластики составляет от 1610 у.е. Но если объем операции очень большой цена может достигать 2200 у.е. По поводу ног, я не знаю, что Вы имеете ввиду, говоря, что нужно убрать живот. Возможно использование липосакции, но нужно смотреть.
Цены на липосакцию, абдоминопластику и другие операции смотрите тут.
 
Последнее редактирование:

valdema

New member
вопросы в теме задавались давненько))) абдоминопластика после сильного похудения...через сколько после... оптимально делать операцию? или надо как то подождать? может кто делал недавно?
 

Dr.Kurilovich

New member
Оптимально делать данную операцию после стабилизации веса. Сильные колебания не пойдут на пользу. Конкретного времени тут нет.
 

motoless

Заблокирован
А диеты всякие и ограничения в еде никак не помогают? Мне помогло все это сбросить до 15 кг постепенно за год. Не спеша и спокойной. Уже 3-ий год держится на уровне 65 кг
 

Dr.Kurilovich

New member
Диеты конечно помогают сбросить вес, но не улучшают внешний вид живота. Наоборот, после похудения, обычно остаются избытки кожи и требуется ее удаление и соответственно показана абдоминопластика.
 

ira795

New member
Доктор,подскажите пожалуйста такой возник вопрос: У моей лучшей подруги есть желание сделать абдоменопластику и подтянуть грудь.Но у нее есть заболевание СД 1 типа при котором жир скапливается в местах уколов .Она говорила так.Имеет ли смысл выполнять операцию по подтяжке живота ей?Что можете посоветовать? Спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. В данном случае обязательна консультация эндокринолога для оценки возможных рисков. Если противопоказаний выявлено не будет, операция может быть выполнена.
 
Сверху