Уручье. Куда пойти, куда податься... :)

mahsa

маМашка :)
Народ, поделитесь, кто куда ходит в Уручье? а то я кроме бассейна во дворце юнешества никуда не ходила :)
С видом особых ограничений нет, все, кроме тренажерки :)
 

Львица

Well-known member
mahsa, а во Вселенную не пробовали подойти.Там вроде есть и аэробика ,и танец.
 

Lorena

Well-known member
возде Бадена есть какой-то фитнес-клуб, может туда сходите
 

Lorena

Well-known member
Lorena, не только. Я туда на йогу хотела ходить, но они побоялись с беременной связываться :blush:
 

mahsa

маМашка :)
Вобщем Вселенная мне не покатила, не понравилась мне их отношение к клиенту и я оттуда ушла, хотя приперлась вчера к 9.00 с желанием купить абонемент и даже позаниматься :)

Сходила в 21 век и оказалось, что там абонемент дешевле (на арабику на 20 тыс, а на аэробику на 12), чем во Вселенной и по графику для меня само то, и с тренером я познакомилась и пообщалась :) Записалась на арабику, во вторник первая тренировка :clapping:
 

mahsa

маМашка :)
А около Бадена мне очень не понравилось, я как-то давненько туда пару раз сходила.
 

Львица

Well-known member
mahsa, вот и мне не понравилось возле Бадена , правда я тоже давно была , еще после первых родов .

Что такое арабика , сколько там стоят занятия . И еще , если не трудно уточните у тренера , можно ли заниматься в период кормления грудью . Я бы тоже с радостью к вам подключилась :biggrin:
 

mahsa

маМашка :)
Львица, Арабика -- это арабские танцы, просто тренер называла их арабикой :)
Но мне даше больше они нравятся, чем аэробика :)
Абонемент стоит 30 тыс, 8 занятий. Я взяла на субботу в 11.00 и вторник в 19.00, пока еще там не битком народа. Я во вторник уточню о кормящих, но мне кажется, что можно.
 

Буся

New member
А Форест Холл как? Кто был? Кажется там есть детская комната. Тоже ищу фитнесс-клуб с детской комнатой. Можно даже и не в Уручье. Но нашла пока только Тотем- там вроде одни тренажёры, и Мир Фитнеса- там абонемент минимум на 3 месяца, а я в минске ещё наездами.
 

mahsa

маМашка :)
Я о форест холл думала, но мне туда все же неудобно добираться
 

Львица

Well-known member
В этом Форесте наверное цены запредельные . А так мне туда даже удобнее , и пешочком можно пройтись :biggrin:

mahsa, а я танцевать ну совсем не умею :blush1:
 

Бубс

Скромная королева
Но нашла пока только Тотем- там вроде одни тренажёры, и Мир Фитнеса- там абонемент минимум на 3 месяца, а я в минске ещё наездами.
В "Тотеме" точно одни тренажеры.
 
Сверху