Уход за волосами

Segen

Well-known member
DSimona, делаю. Пытаюсь втирать то, что нанесла. Но пока мажу вторую половину головы - первая высыхает. Хотя я быстро мажу
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Segen, ничего не втирая, просто прочесывания в течении 2 минут, расческой типа массажка
 

Segen

Well-known member
DSimona, буду пробовать. Бутылочка еще не пуста. Хотя уже и не надеюсь...
Да! Бутылочка очень удобная для нанесения на волосы. Когда лосьон закончится, помою. Может еще что-то понадобится на волосы наносить
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ришенька, втирать в корни после мытья и оставлять там
 

Ришенька

Active member
DSimona, а чем плохо, что ампулы по 1 мл? я еще где-то читала, что янтарная кислота хорошо, только не помню что с ней делать надо.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ришенька, мне плохо, тк на раз у меня уходит 5 мл. Удобнее, когда по 5. Такие из России мне привозят
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ришенька, да
Я делаю после каждого мытья волос, раз в 3-4 дня
 

МОМ

Well-known member
Прониклась я расчёской Tangle Teezer. Волосы не электролизуются и не пушатся. Для стрижки очень удобно, и я практически перестала пользоваться лаком для волос.
 

Segen

Well-known member
После безуспешного мазюканья волос снаружи, начала я действовать изнутри. Купила витамины Vitapil mama. Хотела купить просто Vitapil, но их не было. В упаковке 60шт. выпила уже штук 15. Если раньше утром на умывальнике было 10-15 волосин, то теперь 3-5. Решила, что выпью пол-упаковки, а остальное оставлю на осень
 

Anasta_81

Active member
Может, кто пробовал? Заметила в "Миле" активный компонент линии "Hand Made" (Украина) https://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/99103/DjL6F47Bu8EtLto8C8C6OQ.png

Есть разные: мульти-витамины, экстракт крапивы, алоэ и пр. Это можно добавлять в бальзам, маску для волос не базу, а например в нашу "Белита". Или шампунь не базу, а например в "Schauma"?
И эффект есть?
 

Чума

Заблокирован
Волосы сильно выпадают, какие средства реально могут помочь?

МОМ, у меня такая расческа есть.Но я чего-то не прониклась. Лежит без дела:mda:
 

liluk

New member
Волосы сильно выпадают, какие средства реально могут помочь?

Знаю рецепт, говорят действенный. На волосы нанести смесь репейное масло+димексид, потом голову в полотенце и держать не менее часа. Потом смыть.
Скажу честно, меня хватило на 2 процедуры, поэтому как быстро помогает не знаю.

Еще масло себе покупаю от выпадения волос DermoACMoil. Волосы крепкими стали, меньше выпадают, стараюсь каждый раз мыть с ним.
 

Вложения

  • 20190613_125907.jpg
    20190613_125907.jpg
    472 KB · Просмотры: 46

Yolia_Sh

универсальная
Интересный эксперимент. Свой шампунь проверить что ли :)? https://www.youtube.com/watch?v=cT2lf_olOsk


И еще видео (больше не буду, честно :) )
и рекламы там нет
https://www.youtube.com/watch?v=DCqG__8k4EQ

Интересно, работает оно или нет. Я точно не настолько прилежна, чтоб регулярно выполнять даже в течение месяца. Но вдруг кто сможет и кому надо. Отпишитесь потом о результатах.
 
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
Знаю рецепт, говорят действенный. На волосы нанести смесь репейное масло+димексид, потом голову в полотенце и держать не менее часа. Потом смыть.
Скажу честно, меня хватило на 2 процедуры, поэтому как быстро помогает
Я бы написала раствор димексида, а то можно и без волос остаться) И с ним надо осторожно. Беременным и кормящим нельзя такие маски
 

Zhanna1

Active member
Интересно, работает оно или нет.
Работает) Проверено) Волосы выпадают меньше, молодые растут шустрее. Но тут надо понимать, что на полулысой голове шевелюры не будет))) Может, мне показалось, но у меня стали меньше выражены морщины на лбу. В принципе, противоречия не вижу-этот массаж ведь не только на волосистую часть головы воздействует.
 

Живукакхочу

Заблокирован
Через недели 3 стали видны отрастающие волосы, прямо "ежиком".
Это после чего такой результат?

Еще масло себе покупаю от выпадения волос DermoACMoil
О, у меня такой же есть шампунь. Приятные волосы после мытья. Сначала было непривычно, что dermoACMoil почти не пенится, потом привыкла.
 
Последнее редактирование:
Сверху