Уход за волосами

Эра

New member
А я себе весной еще купила средства Карал для окрашеных волос. Волосы стали здоровее выглядеть. Маску позже докупила и масло для кончиков (фотки внизу). Даже и не знаю, что сказать. Каких-то глобальных изменений не увидела. Вот шампунь уже почти закончился, хочу что-то другое купить из шампуней и не знаю что.
Волосы мои выпадают и секутся немного.

Приятные волосы после мытья. Сначала было непривычно, что dermoACMoil почти не пенится, потом привыкла.
Это как шампунь и не пенится?? А как им мыться?
 

Вложения

  • 20190806_132652.jpg
    20190806_132652.jpg
    220.2 KB · Просмотры: 38
  • 20190806_132727.jpg
    20190806_132727.jpg
    219.3 KB · Просмотры: 28

obetty

New member
Это как шампунь и не пенится?? А как им мыться?
Сестра моется не пенящимся шампунем, не помню названия. Но она в айхербе заказывает. Уже привыкла, говорит хорошо вымывает и кожу головы, и волосы.
 

Medvic

Заблокирован
Эра, Я пользуюсь шампунем dermoACMoil для жирных волос. Но знаю, что есть такой от выпадения волос. Попробуйте, это лечебная серия. Покупала в аптеке, мне нравится, волосы совсем другого качества стали.


Такой шампунь

Это как у меня, dermoACMoil для жирных волос
 

Вложения

  • SHAMPOO-CUTE-GRASSA_1024x1024@2x.png
    SHAMPOO-CUTE-GRASSA_1024x1024@2x.png
    25.6 KB · Просмотры: 46

vitoshka

Member
Эра, Я пользуюсь шампунем dermoACMoil для жирных волос. Но знаю, что есть такой от выпадения волос. Попробуйте, это лечебная серия. Покупала в аптеке, мне нравится, волосы совсем другого качества стали.


Такой шампунь

Это как у меня, dermoACMoil для жирных волос
Подскажите , пожалуйста, в каких аптеках его искать?
 

Эра

New member

туточкина

New member
Девочки. посоветуйте средства от секущихся волос. И что по питанию в таком случае предпринять?
 

children

New member
Может кто пользовался белитовским шампунем с гиалуроновой кислотой?
Вот таким
https://oz.by/shampoos/more10493882.html
Как он? Понравился?

Вообще, посоветуйте шампунь для семьи, для взрослых и детей-подростков.
 

abc_

Active member
children, я тут недавно озадачилась шампунем для девочки-подростка, стали очень жирниться волосы у корней, а по длине надо не пересушить. Искала-искала, пока в ДНК девочка не посоветовала Insight rebalansing. Супер весчь!!!! Даже на своих окрашенных проэксперементировала - вполне нормально. И был на акции еще пару дней назад (20 р. за 400 ml), за счет дозатора расход очень экономный.
 

Chadha

Well-known member
children, конкретно про этот не подскажу. Я такой черный покупала пару раз так точно. Нормально мне был. Нравился и устраивал. просто захотелось новизны, поэтому стала искать другое.
Но вот от некоторых белитовских шампуней начинается зуд головы. чешется очень кожа головы.
 

abc_

Active member
подскажите, пожалуйста, где покупали?
в ДНК в Дана Молл (на втором этаже), в субботу был (я за вторым ездила про запас). Сейчас в каталоге глянула - акция до конца месяца. Без акции он чуть больше 30 руб. Видела еще на вайлдберриз, но он там как-то дороже даже, чем в ДНК без скидки.
 

natalia.shum

New member
У меня после окрашивания балаяж стали волосы подсыхать. Пробовала разные бальзамы и маски, но помогла только luxor с арганой и чиа - censored
Волосы не путаются и ломкость минимальная. Мне оч нравится
 
Последнее редактирование модератором:

m@linka

мой смысл жизни...
children, я тут недавно озадачилась шампунем для девочки-подростка, стали очень жирниться волосы у корней, а по длине надо не пересушить. Искала-искала, пока в ДНК девочка не посоветовала Insight rebalansing. Супер весчь!!!! Даже на своих окрашенных проэксперементировала - вполне нормально. И был на акции еще пару дней назад (20 р. за 400 ml), за счет дозатора расход очень экономный.
Мне вообще insight не нравится. Волосы моет до скрипа и после него мочалка на голове, обязательно нужно маску использовать иначе даже пальцы в волосы не запустить. Плюс ко всему у меня после него зуд и перхоть. Мне его так хвалили, что я перепробовала все серии))) но ни одна не подошла.
 

Крошка

New member
От сечения я нашла сыворотку розовую нутрибаланс, хорошо питает и после стрижки сечения долго нет если пользоваться постоянно. Можно год без стрижки спокойно прожить. Хорошая вещь.
 
Последнее редактирование модератором:

whitesw

New member
Мне кажется шампуни мало помогают от ломкости, все таки основная задача шампуня это сделать волосы чистыми. От ломкости много средств перепробовала, но более менее помогло молочко, не скажу что результат просто вау, но вроде ломаться и сечься меньше стали.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху