ухудшение жилищных условий?

Chipmunk

New member
Здравствуйте!
В нашей трехкомнатной квартире (63 кв. м) прописаны я, мой несовершеннолетний сын и мой брат. Собственник мама. Квартира приватизирована. Можем ли мы продать нашу квартиру и приобрести двухкомнатную? Брат с нами не живет, но будет прописан в новой квартире. Какой минимум должен быть по площади, чтобы не ухудшились наши жилищные условия? И влияет ли на это количество комнат?

P.S. Если возможно, дайте, пожалуйста, ссылку на официальный документ.
 

Екатерина Феденкова

Консультант
здравствуйте, для того чтобы продать квартиру, с зарегистрированным в ней несовершеннолетним ребенком, необходимо решение Администрации района. Исполком смотрит, чтобы условия не ухудшались. Из трехкомнатной в двухкомнатную не разрешат. Можете со мной связаться, посмотрим подробнее что можно сделать в таком случае. (029)631-30-13
 

Chipmunk

New member
здравствуйте, для того чтобы продать квартиру, с зарегистрированным в ней несовершеннолетним ребенком, необходимо решение Администрации района. Исполком смотрит, чтобы условия не ухудшались. Из трехкомнатной в двухкомнатную не разрешат. Можете со мной связаться, посмотрим подробнее что можно сделать в таком случае. (029)631-30-13
Спасибо большое. Как только мы точнее определимся, обязательно вам позвоню :thank_you:
 
Сверху