УЗИ:где диагностика качественнее?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasia

василиса тимофевна я.
привет всем!
сходила я в Лекарь...Нордин однозначно впереди!
как по точности. так и покачеству обслуживания.
распечатка со всеми измерениями органов и их описанием - в то время, как в Лекаре мне не стали искать орган, ссылаясь на диагноз: "что там смотреть - 2 см" а мне вот каждый см важен, тем более за такую плату!!!!
может, был конец рабочего дня и доктор устал. а может, это их обычное отношение - не знаю. но в след. раз пойду только в Нордин!

п.с. это относится только к диагностическому УЗИ (мне проводил Барсуков А.Н.)
плюсы - это возможность смотреть во время исследования на доп.экран, который висит над кушеткой, что несомненно полезно при УЗИ беременности
 
Девочки, может кто подскажет, на какой день лучше на УЗИ с миомой идти? Меня записали на середину цикла, сомневаюсь в информативности...
 

Lisaveta

New member
Девочки, может кто подскажет, на какой день лучше на УЗИ с миомой идти? Меня записали на середину цикла, сомневаюсь в информативности...

Правдин говорит лучше на 3 - 4 день цикла. Эндометрий тонкий, все видно.
 

Деметра

Счастливая мама!
ДЖинджер, я думаю., что вообще УЗИ в середиен цикла информативно тольько для отслеживания овуляции. А если для оценки состояния органов - то лучше 3-5 день цикла, это же стандарт УЗИ, думаю, к диагностике миомы это тоже относится.
 

Til

New member
Про Лукашевича. Может он и хороший специалист по щитовидке и т.д., но беременность ему ни в коем случае не доверяйте. Это ужас, а не врач. Такие ляпы допустил. И ребеночка больше нет (только месяц прожил, если это так назовешь). Все врачи кто потом боролся за жизнь сказали, что не увидеть это мог только новичок. В Лоде ему только выговор сделали и на дополнительную учебу отправили. Тоже только про деньги думают. А я бы этого козла уничтожил. И плевать на эту врачебную этику. Урод. Все говорил что все хорошо, а там такие пороки!!!!!!!!! Ни в коем случае не доверяйте своих деток ему, и знакомым расскажите, что это мошенник.
 

Yukki2

New member
Девочки, думаю многим из вас приходилось слышать, что в медцентре Горизонт на Киселева хорошо делают УЗИ по гинекологии, мониторинг овуляции, делала специалист-женщина. Но она уже уволилась оттуда, жалко неизвестно, куда, может кто в курсе. А теперь там на ее месте какой-то Жих Иван Иванович. Может кто к нему ходил, поделитесь отзывами.
 

Уна

Active member
Девочки, на какой ДЦ лучше всего проводить гинекологическое УЗИ?
 

May_be

просто поболтаем
Девочки, может кто подскажет, на какой день лучше на УЗИ с миомой идти? Меня записали на середину цикла, сомневаюсь в информативности...
сверила со своей распечаткой..
Как раз по поводу миомы я ходила на УЗИ-обследование в 6й день цикла. Мне назначили прийдти именно в этот день. В Нордине делала, т.к. у них хороший аппарат с цветной компьютерной распечаткой, всё лучше видно чем на ч\б. Хотя ничего нового, что мне говорили другие врачи с ч\б аппаратом (Тишкевич в Эмбрио, например) не сказали и не рассмотрели :) Так что можно было не ходить.
Вообще диагностика УЗИ больше зависит от профессионала, который её делает, чем от оборудования.
Вот по-поводу беременности, насколько я поняла, самый качественный аппарат в руках авторитетного профи- это Лекарь + Шредер. Пока не проверяла, надеюсь что побываю у него с приятным визитом :)

Девочки, на какой ДЦ лучше всего проводить гинекологическое УЗИ?
Это Вам лично скажет только Ваш врач. Потому что цели УЗИ разные и день цикла для каждого повода свой.
К примеру, если отследить овуляцию, то в середине цикла. Иногда нужно делать прямо накануне М, иногда сразу после
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху