вдвое увеличится з/п?

zakrevskaya

New member
В связи с кризисом задумала менять работу. Нашла место, где много нюансов в минус, но один плюс - в 2 раза больше зарплата. Посоветуйте: как проверить, дадут ли столько, сколько обещают?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
zakrevskaya, узнать у тех, кто там работает. Как они получают зарплату и какие есть нюансы
 

zakrevskaya

New member
представьте: новый человек, виду я юного, на должность претендую управляющую, спросить могу только у будущих подчиненных, правду скажут? Вы бы сказали? если не платят, задерживают, урезают, а нового человека надо взять, не отпугиввать же правдой!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
zakrevskaya, а вы хотите сразу представится будущим начальником и начать выспрашивать? Попробуйте узнать про фирму через инет, на форумах. Если не найдёте в инете - спросить на фирме, но не я ваш начальник, а в бухгалтерию зайти, узнать, как начисляется зарплата, задать работникам простой вопрос "правда, что вовремя платят". А вообще, Минск - большая деревня. Если поискать, то всегда можно найти знакомых знакомых и выяснить что к чему
 

zakrevskaya

New member
Танюша_, про инет отличная идея, как - то не дошла....
егорина, поискать -то можно,только тогда место займут - технологов в миру маловато, а мест исчо меньш
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
zakrevskaya, и ещё, просто по объявлениям прикиньте какова средняя зарплата такого работника, как вы, если предлагают явно больше - скорее всего будут подводные камни.
 

zakrevskaya

New member
Танюша_, специфика отрасли такова, что за одного технолога в одном месте дают 5 руб, а в другом - 1 рупь. Я работаю в месте , где платят, ну, 2.5 руб.Правда, эта работа для женщины с маленьким ребенком. Одним словом, ситуация назрела, и работу думаю менять. Самостоятельный поиск выдал только стаж работы компании на рынке с 94 г и участие в выставках и проч. Понятно, деньги у компании есть. Делится ли она с работниками - вопрос остается открытым.
Для всех желающих помочь - заранее спасибо- ищем компания "Детави"! Конкуренты с резюме - бегите от меня, бегите!
 

Eka

Well-known member
ситуация назрела, и работу думаю менять.
ну дак кто не рискует... я как-то никогда не задумывалась вопросом будут ли платить... не будут платить - не буду работать, вот и все... но у меня специальность востребованая. а если устроиться потом если что будет сложно, то тут уж надо смотреть насколько хочется сменить работу, и будет ли что кушать в процессе поиска.
 

zakrevskaya

New member
по поводу востребованности - редкая специальность у меня, выбранная не сразу, зато я отношусь к той редкой категории людей, которые любят свою работу!
 

Eka

Well-known member
zakrevskaya, редкая спец-ть может быть как востребованная так и нет. нужно смотреть что находите что теряете.
 

zakrevskaya

New member
Eka, согласна с Вами :))). Анализ проведен успешно. Остался только вопрос, отнесенный в название темы
 
Сверху