вечер встречи выпускников

Катёнка

New member
В субботу у нашего класса было 10-летие выпуска. Народ изменился, возмужал, почти все завели семьи и детей. Но что удивило, так это то, что все прежние симпатии и обиды не заглохли. Чудно было смотреть на этих вновь свободных, а ещё час назад оплотов семьи.
Я чего-то не поняла, оно всегда так?.. :blink:

P.S. К сожалению, до конца вечера побыть не удалось - чадо изоралось :shout: и меня как МЧС срочно :telephone: вызвали домой sosunok.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Катёнка,
10 лет там не была?

Я на свой каждый год езжу, любопытно наблюдать как кто-то меняется.

А одного парня вот за 12 лет видели один раз и то 5 минут. Вчера зашел к нам - изменился сильно, но все обрадовались, что он пришел.
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
егорина,
А попробовать самой все организовать? Вся проблема в организаторе.

Вон мы в субботу ряд обзвонили, теперь поняли, что надо было хотя бы в четверг всем позвонить. В следующем году будем более организовано все делать :)

ЗЫ. А вообще в 10 утра была первая попытка обзвонить, к 6 вечера собралось 7 человек - 35% класса. При условии что 4 остальных класса с паралели даже не пытались встретиться...
 
Последнее редактирование:

Катёнка

New member
EXEMOK, на первые 1 или 2 приходила. Но народ (ядро класса) куда-то испарялся втихоря. Вот на юбилей и выбралась.
 

Goldenflow

Well-known member
а мы не собираемся
а че собираться
есть желание встретить одноклассников-добро пожаловать к вино-водочному магазину
ну а тех кто не пьет можно в обычном магазине встретить
тута все
 

Allele

Active member
я из одноклассников, кого хочу видеть и кто мне дорог, с теми и поддерживаю связь до сих пор, не ожидая встречи выпускников... а с теми, о ком знать-не знала, видеть-не видела 10 лет, того как-то и не хочется видеть. вот такая я бяка :girl werewolf:
 
И мне позвонили за 30 минут до встречи... ну куда ж мамка с двумя детями так сразу всё и кинет?!? А если бы заранее - пошла бы с удовольствием! 6 лет никого не видела!
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
я сама закончила школу 9 лет назад в другом городе. Пока училась в универе, еще пару раз ездила на встречу. А сейчас ваще атас. Наверно лет 5, а то и все 6 не встречалась. Когда приезжаю в гости к маме, то обязательно вижусь с несколькими одноклассниками. с кем специально созваниваемся и встречаемся, но основную массу встречаю случайно. И обязательно хожу в школу к учителям. Кстати, наш класс единственный из нашего выпуска, который время от времени наведывается в школу. Просто учителя у нас были классные вот и тянет с ними встретиться. В след году будет 10 лет, буду стараться изо всех сил попасть на встречу.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
на пять была, был междусобойчик такой, посидели, выпили, пошутили...
но больше на собойчики ни ногой, на 10 поеду так, на народ посмотреть.
Но у меня в моем классе сильных симпатий и не было, я особняком стояла, шутом гороховым...
 

Лянок

New member
я из одноклассников, кого хочу видеть и кто мне дорог, с теми и поддерживаю связь до сих пор, не ожидая встречи выпускников... а с теми, о ком знать-не знала, видеть-не видела 10 лет, того как-то и не хочется видеть. вот такая я бяка :girl werewolf:

ППКС. меня приглашали, тока я решила, что кого надо мне видеть, и с кем я общаюсь я и так увижу или позвоню
остальные - в сад.
 
А мы вот тоже надумали встретиться в след. субботу. Уже 28челов собралось в списке. 15 лет уже прошло, надеюсь будет интересно. Надумали еще кл. руков. пригласить, некоторые против.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ууу, у нас не класс - братва, обожаем всех, даже бывших ботаников :give heart:
Встречаемся почти каждый год в ресторах или на квартирах всей толпой, ну а уж "по частям" - почти каждую неделю.
И классную обязательно везде зовем. Она у нас из всех учителей - самая отпадная :man in love: :man in love:
 

Magiemiel

New member
Divinka,
а ты часом не в 4ой училась гимназии? возле какой-то там библиотеки?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ммм, когда-то это была школа. Теперь вроде гимназия, но я б не сказала, что возле библиотеки, хотя таковая имеется недалеко :)
 

Magiemiel

New member
Divinka,
тааакк,
( я блин Шерлок Холмс сегодня и ты это знаешь)
а как твою классную звали? уж не Сухая ли её фамилия? (возможно неточно фамилию воспроизвожу)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Моя подруга-сокурсница 4-ю заканчивала:). Дружный у них класс был.

А мы сразу со всеми дбз, что встречаемся через пятилетки, причем летом, а не в феврале. Так что годика через 2 с хвостиком будем гудеть. А, е-мае, как я считаю? Уже след летом, упс...

С района многие-многие переехали.

Как ни странно, но с годами школу вспоминаю все теплее. И на народ посмотреть хоцца. Хотя все, кого до сих пор встречала, почти не изменились внешне, еще и не постарели совсем, и даже не возмужали..
 

Ванесса

New member
А я уже 11 лет как закончила, и не разу не встречались.
В этот раз встретились 3-м я и 2 однокласницы, остальных не собрать, кто разъехался, кто спился, кто умер, вобщем класса как токового нету.
Посидели вспомнили школу, вздохнули, помянули и по домам.
 
Сверху