вечера и выходные. куда отправиться?

darik

Active member
Братцы, а кто-нибудь идет/ходил на выставку лошадей?
 

darik

Active member
Братцы, а кто-нибудь идет/ходил на выставку лошадей?

вот мой отзыв. мы были сегодня, т.е. во второй день выставки. Проезжая мимо в 11.30, мы увидели огромную очередь на вход и решили приехать позже. Приехали около 15 00, очередь была меньше, но была. И первое необъяснимое для меня действо было в том, что билеты в одном месте, вход в другом. Мы вошли и сразу поняли, что т.к. ростом мы не вышли, поэтому мы ничего не увидим. В центре проходят все события/показы, но увидеть невозможно ничего, т.к. плотное кольцо взрослых людей вокруг "ринга" и все, шанса пробраться не было. Вообщем, нам удалось только пройти мимо клеток с лошадьми и все. когда ребенок заикнулся про туалет, мужество меня оставило, тк даже и представлять не захотелось, как и где искать в этом столпотворении туалет. Мы собрались и уехали. Вообще, 18 000 и НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. Не знаю, может надо идти к открытию, может наоборот, к закрытию. но лошади красивые, хоть и немногочисленные.
итак: 18 000 - взрослый билет
12 000 - детский
дети до 5 - бесплатно.
 

Слоник

Active member
darik, спасибо за отзыв.
Я завтра с детьми собиралась, теперь подумаю
Вообще конечно весело - достаточно большие деньги срубить и толком ничего не организовать
 

darik

Active member
Слоник, я думаю, что к лошадям и к их представлениям претензий нет, но вот к организаторам есть, очень даже. должны же они были продумать, какую-то зону для детей, что б только они могли стоять поближе к "рингу" и видеть хоть что-нибудь, ну и как-то само шоу организовать на возвышении каком-то, ну что б достаточно было только голову поднять, а так, мы и на носочки пытались встать и ребенка на шею себе усадить и никак, никакого эффекта. ну хоть на лошадок в клетках посмотрели за 18 000 с каждого носа.

вот довольствовались только официальными фото:

http://www.interfax.by/article/76758
 
Последнее редактирование:

Слоник

Active member
В общем, действительно, за такие деньги там делать нечего. Если бы билеты стОили 5-8 тыс. - тогда нормально.
И самую большую лошадь мы так и не нашли((((
 
Сверху