Верёвочный городок

Лилия_15

Active member
Подскажите, пожалуйста, интересный верёвочный городок для восьмилетнего сорванца в Минске и неМинске. Спасибо!
 

FialCa

Well-known member
Лилия_15, в Минске есть в парке челюскинцев. для 8летки будет отлично.
и от этой же конторы есть в боровлянах, там подлиннее трассы.
(гуглить тарзания бай боровляны)
 

Лилия_15

Active member
FialCa, спасибо большое, Тарзания - это единственное, что на ум сразу пришло. А больше никаких не знаю. Может, есть любители этого дела, было бы интересно узнать новую информацию.
 

FialCa

Well-known member
Лилия_15, я была в Тарзании в боровой. Сама лазила и на тарзанке спускалась. Я трусиха ещё та! Но мне очень и очень понравилось.
Ещё есть r-prak бай, возле заславля. Но там я не была.
 

Эсперанто

lingvo internacia
В парке Горького неплохая трасса. Их вообще 3 разного уровня. Дочка уже несколько раз ходила по 3-ей, ей тоже 8 лет. Правда местами трудновато, руки устают, но справляется.
Еще в ГСК Логойск хорошая, на елках. Только вместе с ребенком должен идти взрослый или инструктор, потому что опорные тросы высоковато натянуты.
И загородный клуб Фестивальный. Название громкое, но это только название - вполне себе демократичен, без понтов.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Лилия_15, в джой джамп была верёвочная трасса, но очень лёгенькая. зато там скалодром есть.
мы в парке челюскинцев облазили все трассы, кроме самой трудной. но не потому, что кишка тонка, а банально зажала мама денег :) если правильно помню, туда попасть можно только пройдя предыдущий уровень, получалось что-то в районе 40 рублей (а умножим на двоих детей...). да и мои дочки порядком устали на предыдущем.
но за детьми не смотрят ВООБЩЕ! ходите рядом с ребёнком. при определённом стечении обстоятельств там навалом мест, где можно повредить себе что угодно.

в парке горького мы были в прошлом году, хорошая там трасса.
 

mania-k

Марина
Нас недавно приглашали на ДР
https://r-park.by/ploshhadki/gonoles/
Дети 6-8 лет прошли все этапы, правда, некоторые участки всё ж рассчитаны на детей постарше, но, ничего, справились ))
 

Вложения

  • 1568324808898.jpg
    1568324808898.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 34
  • 1568324860563.jpg
    1568324860563.jpg
    253.9 KB · Просмотры: 29
  • 1568324900214.jpg
    1568324900214.jpg
    266.4 KB · Просмотры: 22
  • 1568324762666.jpg
    1568324762666.jpg
    258.1 KB · Просмотры: 32

Age

Well-known member
Лилия_15, мы отмечали ДР в веревочном парке Colt в Ратомке
 
Сверху