Вернем веру в добро! Млынчик София. ДЦП. Сбор средств.

mlynchikom

New member
18.05.2017 года в 17.10 наша милая, любимая, красивая и самая добрая девочка СОФИЙКА стала Ангелом. Все рухнуло в один миг. Теперь просто пустота. Ведь 12 лет мы жили лишь Соней и по другому просто не умеем. Каждый день был расписан по минутам (занятия, массажи, поиск новой информации и т.д.), а теперь …
Еще совсем недавно у нас было громадное количество планов, но Бог видимо решил иначе. Соня не умерла от своей основной болезни, её убила двухсторонняя полисегментарная (крупозная) пневмония за 6 дней. Мы только 9 мая приехали с очередного курса реабилитации в Бельгии, средства на который мы смогли собрать только благодаря Вашей помощи - наши БЛАГОТВОРИТЕЛИ. Именно после этой поездки у нас появилась реальная надежда начать общение с нашей девочкой. Так как в Бельгии мы протестировали её на новом приборе и ВПЕРВЫЕ за 12 лет на 100% убедились, что Соня нас ПОНИМАЕТ!!! Мы давали ей задания и она отвечала нам глазами. Прибор фиксировал её направление взгляда и отображал ответы на экране. ОНА ВСЕ ПОНИМАЛА!!!! У нас были планы по новой эффективной методике физической реабилитации, кроме того хотели купить ей новую более удобную коляску. Но всему этому теперь не суждено сбыться….
Теперь единственным, что мы можем сделать для нашего милого Ангелочка это поставить ей самый красивый памятник на могилке, чаще навещать её, молиться о ней, всегда помнить её и приводить её в пример другим, рассказывая о её борьбе с болью длиной в 12 лет.
В заключение хотим еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто поддерживал и помогал Софийке на протяжении её маленькой, но трудной жизни. Низкий Вам поклон. Благодарим вас за ваши теплые и отзывчивые сердечки!!! Мы благодарим вас за ваши добрые сердца и щедрые души! С Детства нас учили,что настоящий друг тот, кто не бросит в трудную минуту! Случилось так, что наша трудная минута длилась 12 лет... Спасибо, дорогие наши благотворители! Вы придавали нам сил двигаться дальше, не сдаваться и не падать духом! Храни ВАС Бог!
 
Соболезную всей Вашей стойкой семье..Ангелочку Софии пусть будет земля пухом...
 

ness

New member
Соболезнуем... Пусть Софийке будет мягко на облачке...
 
Сверху