Весенята 2017!)

Летняя

Member
dolf_ru_869.gif

:biggrin:
 

Lapka

Я знаю все!
Тюрля, некоторые еще не в курсе перемен в жизни :biggrin:
Девочки, у кого на март-апрель светит? Вы то уже знаете :preg:

Начну тогда я. Мне 34, срок 9 недель. Беременность неожиданная, но тем не менее долгожданная. Пока нахапала в пол-ке стопку анализов и записалась к генетикам на узи. Сейчас главное не попасть в больничку, пью таблеточки и стараюсь меньше двигаться.
 

Летняя

Member
Меня зовут Катя. Срок 8 недель. Мне 34 года. Есть старший сынок - Алексей, 8 лет. Беременность неожиданная, но очень желанная). ПДР-2 апреля. В польку пока не ходила, пойду на след. неделе сдаваться, к генетикам не записывалась. Во вт сходила все ж на УЗИ в Еву, как-то пугали размеры моего пузика :biggrin: (хотя может на отдыхе наела))). Но все хорошо, сроки совпали). Много ем и много сплю). Периодически мутит и подташнивает, в первую беременность такого не было. Собственно так и догадалась).
 

ul.grekova

New member
Девочки, что у вас за тишина?
Уже про токсикоз пора разговаривать)))) или про его отсутствие))))
Всем легкой беременности,
Здоровых деток,
Поддержки родных!
Божьей помощи!
 
Ура! Есть весенняя темка!
Меня зовут Ирина, возраст 37 лет, ждем пятого, планировали мартовского зайчика, надеюсь, что так и будет. УЗИ 8 сентября, к генетикам 16. 09. На учет поставили, анализы пока никакие не сдавала. Самочувствие как обычно при беременности, не критично, но и не кайфую.
 

Lapka

Я знаю все!
МирославнаЯ, воу ! 5?! Вот это сила! Аж мурашки побежали :) Я анализы сдала, жду узи к генетикам. Все время состояние чепожрать :)
 

Lapka

Я знаю все!
zaq441, кроме фольки и Магнеб6 уже ничего. При угрозе только по назначению врача.
 

ЛаЛизка

New member
Всем привет!!!:preg:очень рада появлению нашей веточки!
Меня зовут Лариса,мне 30 лет.У меня есть дочурка Елизавета -8 лет.
Беременность 12 недель,завтра иду к генетикам (очень волнуюсь)
Самочувствие-бебебе-слабость,тошнота,изжооооога-самое неприятное.Верю что со дня на день все пройдет!!!
Кушать ничего не хочется-мутит,а не поем-тошнит...а поем-изжога)))Зато не прибавила в весе пока ни грамма-даже минус 1 кг(еще успею)
Вот такой короткий отчет!!
 

Алененыш

New member
Девочки, привет. Пятнадцатая неделя. Ждем третьего, моим сыновьям 15 и 13. 44 года, очень переживаю из-за возраста.
 

Lusya

New member
Алененыш, не переживай. Мне почти 42, на днях пдр, тоже 3 беременность. Вообще не чувствовала возраста. Даже как-то кожа разгладилась и набрала только 8 кг. Так что возраст-не показатель.
 

Алененыш

New member
Вернулась из командировки. Моя детка еще у мамы в животике уже два раза слетала в славный город Вену. Первый раз летела на 10-й неделе с жутким токсикозом. На регистрации в аэропорту честно сказала про свое состояние, мне выделили отличное место. Но посадка переносилась не очень, тошнило сильно. Второй раз на 16-й недельке совершенно без токсикоза леталось просто сказочно. Пожалуй, с командировками буду завязывать, потому что устаю гораздо быстрее.
 

иришка27

New member
Девочки,где же вы все?:dirol:
Я к вам.Ирина.40 лет.4 беременность .21 неделя,ждем девочку))))есть мальчик 17лет,девочка 15 лет и мальчик 7 лет.
Давайте общаться!!!!!
 

Missuh

New member
Я тоже к вам.

иришка27, мы тоже ждём четвёртого ребёнка, почти 13 недель. Первый раз неожиданно :) мне 36, уже посетила генетиков в связи с этим. Предложили амниоцентез.

Девочки, выходите из подполья. Уже ж наверное все и генетическое узи прошли. Можно расслабиться ненадолго.

Как у кого все проходит? Отпустил ли всех токсикоз? Я ещё страдаю.
 
Сверху