Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я тоже так считаю.а вообще сколько зимой ребенок проводит в зимней обуви?? максимум часа 2 в день. Думаю, плоскостопие это не вызовет.
У моего сына были как на картинке 4. Тоже буду дочке обувать зимой. Купила ей ещё кожа+мех девчачьей расцветки, так они тоже не ортопедические. Я вообще не встречала зимнюю обувь с подсводником. А согласно статьи про плоскостопие, что lynxy выкладывала, подсводник совсем не нужен.у Пашки были такого плана кмк на картинке 3
А ты померяй,будут налезать или нет. Про споскостопие-конечно бред.Как оно может развится от обуви, в которой ре проводит от силы час в день?(еще может половину времени в коляске)(у Машки подъем высокий, боюсь, как налазить будут), а еще прочитала где-то в инете отзыв, что они плохо для ножки (типа у кого-то плоскостопие из-за них развилось - может, бред, конечно).
у Стаськи были, как на 20 фоткевот, у Пашки были такого плана кмк на картинке 3.
вот и ответила я на свой вопрос)))Демары как раз хороши на широкую ножку, а вот с замком чаще всего на широкую ножку не подходят.
не, это когда телефоном фоткаю, глаза прикрывает, тк вспышка слепит)))обидел?
мой уже пытается во всю повторять:мама ням тАту(мама ест кашу) ААА бе-бе ко (Олег читает в школе)сын еще предложениями не умеет говорить,
Закон подлости. Не болейте!вот почему всегда так??.....
" летал, лета, босооой босоой манянец"
Моя сама придумала песенку: "Каштан упал, ла-ла-ла". Теперь поёт и танцует под неё.
+1, только фурацилин именно для глаз, он разный бываетпромывай фурацилином