вот вот, а йорк это кот)))) и то у меня кошка больше....Но в моем понимании,собака не должна быть котом )))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не люблю такс, пикинезов, бульдогов, они слюнявые и хрюкают и ванючие. У меня у подруги пикинез,она уже сама в нем разочаровалась. Больших собак нужно и кормить много и дом большой нужен. А кошки мне как то не очень. А тут встречает тебя маленькое чудо, хвостиком веляет. И удобно с собой брать, да и хвостики заплитать. одежду можно с шыть и Надька на ручки возьмет и причешет. И заболел, а выгулять не кому, на лоток. Короче коплю денег.
у моей подружки йорк, так мало того что он стоит бешеных денег, так и одежда не нее дорогая. Обошелся ей этот йорк уже в 1000 у.е. а ему еще и года нет))))одежду можно с шыть
Девочки, может кто-нибудь старое золото переплавлял недавно? Скока ваще это стоит? И делают ли они из нашего красного золота, золото похожее на турецкое (желтое).
Им не обязательно одевать, это для красоты и если ты состоишь в клубе и навыставку выставляешь, а я для себя. И одежду можно сшить самой, вот начали с Надькой шить и одевать мы ее будем тока, когда в гости поедем, да и так для красоты. А так едят они сначала дет. мясные консервы, желток 2 в неделю, кифир разведенный с водой, творожок и педегри для щенков по чуть-чуть.. А когда вырастут вообще 2 раза в день у них рацион, все тоже, что и маленькие, тока вместо мясной консервы мясо ошпаринное.
И коты породистые с хорош. родословной стоят 500у.е. Короче, я поняла, что ни кто меня не поддерживает. Мне не нужна родословная хорошая, просто йорки она все с роддословной идут.
И коты породистые с хорош. родословной стоят 500у.е. Короче, я поняла, что ни кто меня не поддерживает. Мне не нужна родословная хорошая, просто йорки она все с роддословной идут.
думаю,что не все.у соседки мама разведением занимается,могу свести ,если нужно.просто йорки она все с роддословной идут
Да не Лена, не то что не поддерживаю, просто рассказываю из опыта, шмотки она ей счас покупает именно потому что собака на улице мерзнет, поэтому это скорее необходимость. Она даже обувь ей покупает)))Короче, я поняла, что ни кто меня не поддерживает.
calandiva, оооо давай. Просто мне сказали, что если не родословные ерки, то они не чистые, а помесь др. собакой. Спасибо. Много выкрайки одежды в инете, моя мама раньше работала в салоне тканей , и салон закрыли и много чего осталось.
Klaraffena
New member
calandiva, супер!!!!
Свою дочу захотелось маленькую...
Свою дочу захотелось маленькую...
это Танюша-саджес старалась.огромное ей спасибо.2 последние фотки просто как у Анны Геддс!
Klaraffena, Тань,ну так в чем дело?
-=Амазонка=-
New member
Вечер добрый!!
Я все хожу вокруг да около этой темки, а написать никак не решаюсь....
новеньких принимаете или уже поздно?
Я все хожу вокруг да около этой темки, а написать никак не решаюсь....
новеньких принимаете или уже поздно?
чего поздно,ничего не поздно.новеньких принимаете или уже поздно?
привет!
тока у нас тут тихо совсем.за три года уже все обсудили :biggrin:
кто как трехлетие планирует отмечать?
-=Амазонка=-
New member
мы как обычно -- дома с тортиком!!! Мама свечи будет зажигать, папа на камеру снимать, а Росток -- свечи картонкой сбивать!! А потом все вместе в ладоши хлопать...кто как трехлетие планирует отмечать?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: