Вибрационный массажный пояс Vibra Tone?

Samaya

Мастерица
Девочки, кто-нибудь пробовал это чудо техники?
vibratone.jpg
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
моя сестра купила. Не знаю как ей, но по мне так бред полный. Попробовала я 1 минуту - отплевывалась. Муж мой попробовал - сказал, что это очень вредит здоровью. Прошло большемесяца со дня покупки, фигура сестры не изменилась никак.
 

Samaya

Мастерица
моя сестра купила. Не знаю как ей, но по мне так бред полный. Попробовала я 1 минуту - отплевывалась. Муж мой попробовал - сказал, что это очень вредит здоровью. Прошло большемесяца со дня покупки, фигура сестры не изменилась никак.

Спасибо, я так и предпологала:(
 

nSEva

New member
может и не помогает сбросить вес но мне нравится, после пояса мышцы и кожа выглядят подтянутыми и упругими. А здоровью это не вредит, это почти как массаж....
 

vikki_vik

New member
может стоит попробовать пояс с другим действием, этот вибратон вибрирует, а есть еще такой который мышцы в тонус вводит, по телеку сча крутят , Джимфлекс, я всерьез задумалась о покупке именно такого пояса, чего-то мне кажется он эффективней, кто-нить брал такой?
 

vikki_vik

New member
кста, вес точно не сбросишь, а просто все что распологалось там где нинада, будет как раз там где надо))) распределит по фигуре, так сказать, это как с фитнесом)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
может и не помогает сбросить вес но мне нравится, после пояса мышцы и кожа выглядят подтянутыми и упругими. А здоровью это не вредит, это почти как массаж....

да такой приятный процесс учить мышцы подчиняться не его собственному мозгу.
 

Oxi

New member
Oxi,
А чем он отличается?

вибра тон просто массирует. а жим флекс посылает электро импульс. который заставляет мышцы сокращаются. если я ничего не путаю. т.к. это все со слов подруги. и с ее же слов: не помог ей этот чудо пояс. лично я себе купила вибротренажер. но это уже в другой темке обсуждается( http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=33512). его тоже и хвалят и ругают.правда он стоит гораздо дороже. мне он помог избавится от целлюлита и подкачал мышцы живота. но хотелось бы похудеть еще больше. в итоге использую все в комплексе: вибромассажер-аква аэробику-диету-фитнес в домашних условиях.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Oxi,
спасибо, я как раз с импульсами и хотела, да плохо мужу объяснила видно, он мне подарил Вибратон, а я в него как-то слабо верю, вот и простаивает уже пол года.
Если б кто расхвалил, наверно тогда бы юзала активно
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Сверху