Витебские слингомамы

LOLA25

Слингоконсультант
Если присутствуют на сайте слингомамы из Витебска - вам сюда! Давайте дружить семьями!
 

Twiggi

Мамус философикус
привет всем слингомамам!
пс. как нибудь и я приобрету себе :) тока посоветуйте где найти?
 

mamasya

New member
LOLA25, гы-гы! только о тебе подумала, хотела ссылку кинуть, что есть слингомамы в Витебске! а гляжу, на аватарке знакомые все лица:))))
 

LOLA25

Слингоконсультант
mamasya Это ты, Маш? Представь себе, слингомам не так и много в Витебске :( , оказывается...
 

LOLA25

Слингоконсультант
Twiggi. На самом деле, в идеале, у мамы должен быть слинг каждого вида. У нас, к примеру, есть и кольцевой (Баюшка), и два онбухимо (вариант май-слинга), и шарф. Онбухимо и шарф пошила сама, причем два онбухимо для себя и еще два для знакомых, на подходе еще один онбухимо и кольцевые. Из опыта скажу так: для совсем малявочек и для дома идеален кольцевой. Ну, попылесосить или белье развесить, например. Май и шарф - для улицы. Какой лучше - определить трудно, т.к. в конкретной ситуации выручает один или второй. Если лень одевать ребенка ну или костюмчик красивый, то беру шарф - и под свою куртку. Если с мужем куда-нить направляемся, то тут выручает май, т.к. и муж любит сынулю носить в слинге. Так что это нужно попробовать все и выбрать для себя. Если есть из Витебска желающие:search:, то могу помочь. Май-слинга у нас два (один всегда есть свободный). А с шарфом, думаю, alesya_zz:friends: не откажет в помощи. Ну и если "руки-крюки" :grin:, как говорят некоторые мамы, то обращайтесь - помогу!:eek:k:
 

alesya_zz

слингоконсультант
привет всем слингомамам!
пс. как нибудь и я приобрету себе :) тока посоветуйте где найти?
слинги в магазинах не продают надо заказывать в интернет магазинах, но они стоят не дешево.Загляните вот сюда: velina.ru , babysling.ru , sling-sharf.ru
Если не осилите по финансам, то можно обратиться к LOLA 25
 
Сверху