Волейбол

fasolinka

Active member
Девы!
У кого детки занимаются волейболом?
Где, у кого, как, с какого возраста, какие требования?
Моя не очень спортивная детка зажглась волейбольной тематикой. Просится попробовать.

ПыСы. Модераторы, простите, ежели что, я темку волейбольную тут пока не находила.
 

hele_na

Member
В 7 лет на волейбол рановато. Этот вид спорта технически сложноват для маленьких детей даже в плане осознания. Есть СДЮШОР по волейболу где-то в районе Независимости (раньше была), там у трениров можно спросить на базе какой школы интересующий вам возраст тренируется + поближе к Вам.
А вообще скоро в школе устанете отмахиваться от различных предложений.....
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
В 7 лет на волейбол рановато
Подниму темку
А во сколько лет интересоваться и где такие секции?

волейбол
баскетбол
или прочий командный спорт для девочек
очень интересует
 

Неждана

New member
Моя дочка занимается волейболом с 8 лет. Считаю, оптимальный возраст. Видела группы занимающихся шести-семилеток - это не волейбол :) просто физкультура. 8-летка очень быстро догонит тех, кто занимался с 6-7 лет.
 

Skater

New member
ТиЛи, подруга записала дочку на волейбол, девочке 7 лет будет в сентябре (группы набирали более старшего возраста, но она с тренером договорилась). Будет водить в школу в районе Бельского. Могу уточнить, куда точно и есть ли еще филиалы. Вам территориально далеко.
 

ЗОВ

это мы :)
Вот про набор детей в СДЮШОР Волейбольного клуба Минск http://www.vcminsk.com/index.php/nabordetey
Правда,еще будут уточняться все места тренировок, это с прошлого года еще не менялось пока.Выбираете удобное место, звоните тренеру- договариваетесь ;) У некоторых даже не все места прописаны, например, в школе на Колесникова тоже проходили тренировки, но только раз в неделю,остальные-на Мазурова.
 
Последнее редактирование:

Natas

Well-known member
@BabuschkinHaus,мы идём сегодня с малявкой на первое занятие. Уточните,может будет что-то и для постарше. Это от вас недалеко получается. Я пару лет назад искала старшей просто секцию, не школу спортивную. Так рядом ничего и не нашла
 
Сверху