Всем БУХГАЛТЕРАМ посвящается!

Katrinok

New member
Девочки, вот вам смешная история:


Читали ГБ №41 рубрику новости? Бухгалтеры, бухгалтеры-ревизоры, кассиры и матросы-ревизоры отнесены к категории работников, допуск которых осуществляется после проведения профилактического наркологического осмотра. Наряду с такими профессиями, как взрывник, водолаз, электромонтёр , водитель, представители бухг. службы включены в перечень, утверждённый пост. Минздрава, МВД и Минтрудаот 8.08.2005 №23/243/104.
И это как: при приёме на работу или каждое утро, как водителя?:) И кто проверять будет?


Есть ещё ссылка, можете прочесть!
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=28290


Вот такие мы, бухгалтера, важные персоны! :D :D :D
 

Katrinok

New member
Слыхала, что ГАИ хочет запретить водить автомобиль беременной женщине, с определённого срока, естественно!
Вот я и думаю, если бухгалтер приравнивается к профессии водителя, то...
Что? Бухгалтеру нельзя будет быть беременным??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Daronia

New member
это вам или в колонку Юмор :D но никак в болячки о беременности :D
 

Katrinok

New member
Так вышло. :oops:
Но кто его знает? Если к болячкам беременности прибавить ещё и это, то будет и это уместно! :grin:
 

Goldenflow

Well-known member
что за чушь
передо мной лежит журнал
на какой странице про это написано
в базе ткаго документа не нашла
 

Katrinok

New member
Он ещё не принят.
Они-с ещё думают.
Потому и не трубят. А в газете уже писали "Республике". Кажись за число 3 ноября.
 

Никта

New member
сегодня по онт говорили про бухов и других, только при приеме на работу нада справочку) гыы
 

Юста

Well-known member
Да, было в новостях,при приеме на работу бухгалтеру нужно будет предоставить справку из наркодиспансера
 

andelena

Active member
м-да.. может, сразу во время декретного отпуска и переучиться в кого-нить.. :?
 

Yasemin

Keep Smiling!
Просто прелесть, а не новость! Хохотала от души! Скоро будут, наверное, справку из Новиинок требовать еще, а вдруг там лежал бухгалтер :grin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а по-моему все нормально
у бухгалтера ответственность огромная, а если он на учете то фиг его потом засудишь
 

andelena

Active member
Nut, да-да, как раз слышала на днях про такой случай..
а вообще, в списке самых неблагодарных профессий, наверняка эта занимает первое место..
 
Сверху