встреча весенних аистят

BABOCHKA-1

Active member
Поступило предложение встретиться в пятницу на детской железной дороге. В пятницу обещают без осадков. Пишите в темке кто может. Или предлагайте другое место встречи и день.
Железная дорога отпадает. Приняли другое решения Ботанический сад.

3 июня сбор с 11.00 до 12.00
1. Бабочка
2. Татьяна
3. Ленус
4. Тигрица
 
Последнее редактирование:

vitaminka_t

New member
пока не знаю про пятницу, будузнать завтра к вечеру. С палочками не знаю что делать - хочу 5 штук, а вот есть риск, что мы не приедем...
 

BABOCHKA-1

Active member
жалко то как, у нас не получится (((((((((
очень жаль))) поправляйтесь

Мы уезжаем-а палочку нам 1 все равно купи
тоже жаль))) хотелось бы с вами повидаться))) как куплю палки, дам знать всем

пока не знаю про пятницу, будузнать завтра к вечеру. С палочками не знаю что делать - хочу 5 штук, а вот есть риск, что мы не приедем...
определяйтесь))) про палки потом договоримся

скорее всего мы будем
я тогда вас под вопросам поставлю

Самое главное забыли обсудить время. Укажите кому в какое удобнее и наверно надо знать расписание поезда.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Поезд вроде раз в полчаса ходит. Последний где-то в 4 или 5 вечера. Давайте к 11 собираться.
 

BABOCHKA-1

Active member
сколько билет стоит?
из источников которые ходили 9 мая, в этот праздник билет стоил 12.000р.)) в обычные дни стоит 5.000р. в простом вагоне и 8.000р. в вагоне где развлекают, взрослый и детский одна цена и для наших малявок скидки нету
 

Татьяна

New member
из источников которые ходили 9 мая, в этот праздник билет стоил 12.000р.)) в обычные дни стоит 5.000р. в простом вагоне и 8.000р. в вагоне где развлекают, взрослый и детский одна цена и для наших малявок скидки нету
мы хотим в любой вагон, и палочку одну, но зачем она нам на детской железной дорогое? ведь не темно еще будет? а дети если их надломают, то уже все...

http://railways.id.ru/towns/minsk/rasp.html - в пятницу пролет))
 

Ленус

New member
Татьяна, вот жалко :( Но завтра уже наверно нереально собраться, тем более что надо в 1-ой половине дня.

Может тогда в пт в парке каком?
 

фикус

New member
Раз так, то предлагаю: след. среду/четверг. Я, ясное дело, к 11 не приеду, но сами доберемся и "на полянке" вас найдем!
А в пятницу можно тогда, например, в зоопарк. (только мы около 12-30 сможем, у нас школа...)
Мне, Бабочка, 1 палочку - чтоб "как у всех", а то слез будет.....
 

BABOCHKA-1

Active member
Но завтра уже наверно нереально собраться, тем более что надо в 1-ой половине дня.

Может тогда в пт в парке каком?
не поняла))) ведь речь шла о пятнице на железной дороге... почему не получается??? почему завтра, если речь шла о пятнице??? Лен, я не понимаю

фикус, окей))) только я еще не купила... как куплю сообщю, там такой скользкий тип попался...то одна цена у него , то другая... короче КАК КУПЛЮ скажу всем и цвета какие и цена какая
 

Ленус

New member
А в пятницу можно тогда, например, в зоопарк. (только мы около 12-30 сможем, у нас школа...)
Мы тогда скорее всего пас... В такую жару на общественном транспорте так далеко не поеду.

не поняла))) ведь речь шла о пятнице на железной дороге... почему не получается??? почему завтра, если речь шла о пятнице??? Лен, я не понимаю
Татьяна нашла расписание детской железки и там написано, что работает ср, чт, сб и вс и праздничные дни. Так что в пятницу они не работают как я поняла.
 

BABOCHKA-1

Active member
Татьяна нашла расписание детской железки и там написано, что работает ср, чт, сб и вс и праздничные дни. Так что в пятницу они не работают как я поняла.
поняла))) проглядела))) может тогда пятница в ботаническом?
 

МамаАня

New member
Татьяна, если по каким-то причинам переместитесь в челюскинцев, маякни мне плиз!
 
Сверху