встреча весенних аистят

Зебра

Member
Привет всем, мы завтра можем в ботанический, только хотим раньше, около 11. Кто-нибудь еще будет?
 

BABOCHKA-1

Active member
Татьяна, если по каким-то причинам переместитесь в челюскинцев, маякни мне плиз!
а чего ты в Ботанический не хочешь))) мне лично в челюскинцев не охота, там слишком много расходов

Привет всем, мы завтра можем в ботанический, только хотим раньше, около 11. Кто-нибудь еще будет?
приходите раньше))) давайте сделаем сбор с 11.00 до 12.00
 

BABOCHKA-1

Active member
ага, как же.. отдам то чего нету? ну нету у меня 8 тыс, а в челюскинцах могу и не покупать ниче ;)
хитрая мамка))) у нас такой номер не прокатывает... мы на этом отвечаем "ЕСТЬ" и все... и никакие уговоры не помогаю, такие истерики закатываем))) поэтому мы лучше мимо пройдем
 

МамаАня

New member
хитрая мамка))) у нас такой номер не прокатывает... мы на этом отвечаем "ЕСТЬ" и все... и никакие уговоры не помогаю, такие истерики закатываем))) поэтому мы лучше мимо пройдем

не, Кира не знает что можно требовать :) да даже если бы и сказала "есть" - от этого ниче не появилось бы
 

BABOCHKA-1

Active member
да даже если бы и сказала "есть" - от этого ниче не появилось бы
у нас только истерика, я ж тоже на поводу не иду))) поэтому лучше мимо

вообще оживления нету, чувствую мы завтра будем вдвоем или троем тусоваться
 

Тигрица

Вредина полосатая
Ленус, короче, мы приедем к 11, может даже раньше (как проснемся и соберемся), будем где-то до 13.00-13.30
 

Зебра

Member
Татьяна, у нас все отменяется, Машу утром вырвало(((... хнычет, будем дома. Так что в другой раз увидимся уже.
 
Сверху