второе ЭКО

kolokolhik

New member
Здравствуйте Олег Леонидович! Мне 32года. Я сейчас в ожидании ХГЧ после мини-ЭКО. Это наша уже вторая попытка. Первая была обычное ЭКО, но фолики(7штук) созрели только в левом яичнике, при миниЭКО тоже в левом(6штук). У нас ЖФ. Была внематочная 12 лет назад и 5 лет лапора по удалению кисты правого яичника. Яичник не трогали, как мне объяснили врачи. Диагноз: спайки 4ст. Забеременеть самостоятельно невозможно. Гормоны, инфекции, сперма ОК.
У меня такой вопрос: после первой(имплантация была) и второй подсадки у меня начинают болеть ноги, иногда как судороги, иногда просто болят, "крутят". Раньше у меня никогда такого не случалось. А когда появилось во второй раз после подсадки я выявила закономерность. Прием утрожестана приводит к тому что у меня что-то делается с ногами. Скажите, стоит ли бить тревогу??. Что это может быть??? Может мне утрожестан не подходит??? Побочный эффект??
И еще..... Через день анализ ХГЧ. Все аптечные тесты показывают одну полоску..... Такое бывает при беременности???? Я могу надеятся???
СПАСИБО за ваши ответы.
 
Сверху