Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

Imagination

Active member
Что ж так тихо? Все мамы выпускников ушли с форума? :)
Думаю, уже пришла пора начать новую тему. Родительские форумы в вайбере раскалены :)

Кто заказывал праздники у агентств в прошлом году? Каковы впечатления? От чего из того, что они обычно предлагают, лучше отказаться?
Расскажите, что именно детям понравилось, а что не понравилось. В целом набор услуг одинаковый, но почему-то у одних было весело, а у других дети откровенно скучали.
 
Последнее редактирование:

Patricia

Well-known member
На параллельном портале обсуждают выпускной. 6 гимназия в Минск Арене за 450 уе с носа, 16-ая - в Робинсон клубе. Говорят, дворец Республики тоже кто-то снял, но там цены ещё запредельнее. Я в шоке
 

Mahima

переименовалась:)
Все лучшее детям.
Особенно если у родителей есть деньги и остались незакрытые гештальты.
 

Daisy

присматриваюсь =)
Patricia, а намекните, пожалуйста, на каком портале?
 

Patricia

Well-known member
Daisy, на р... начинается, ...ок заканчивается. Мне фб рекомендацию кинул
 

Лапа

Well-known member
ежкин кот, я после универа на выпускной за 30 баксов ходила:)))) и кстати это было кафе, музыка, еда нормальная. что зж там стоит 450
 

Magda

Well-known member
Это еще раз показывает, где учатся дети состоятельных родителей. :)

В гимназии Каменной горки выпускной за 220. Там учатся дети обеспеченных родителей. :))
В гимназии в Заводском районе 120. :))
 

Лапа

Well-known member
Magda, и все-равно, должен же быть хоть какой-то намек на здравый смысл
 

Magda

Well-known member
Лапа, в каком смысле? Если миллиардер устраивает свадьбу за 1 млн - это здравый смысл?
Если 450 - это 1/10 или 1/5 месячных доходов - это здравый или не здравый?
Когда становится не здравым? :))
Ребенок бай конечно подкинул на вентилятор.
Про 16 гимназию и так много пишут.

К 450 надо же еще одежду, обувь и прическу подкинуть
 

Лапа

Well-known member
Magda,наши миллиардеры - это особое слово в подходе к деньгам. Представить выпускной за лям у ребенка какого-нибудь зарубежного богача мне сложно. Хотя откуда мне знать:))))
Скажу тебе честно, дорага-багата уже как-то приелось. Школьник, не заработавший копейки, но уже с лимузинами-клоунами-феерверками ИМХО безумие.
450 баксов я найду куда более интересно пристроить. Особенно, если в классе нет уж прям такой дружбы всех со всеми до гроба.
 

Magda

Well-known member
Скажу тебе честно, дорага-багата уже как-то приелось.
Тебе? Ну, а им нет.

Школьник, не заработавший копейки, но уже с лимузинами-клоунами-феерверками ИМХО безумие.
Ты считаешь, что школьник из богатой семьи должен иметь столько же сколько из бедной? Просто в силу возраста? Мне казалось, это все же определяется именно доходом семьи. КТо то в платные школы ходит, каждые каникулы путешестует.

450 баксов я найду куда более интересно пристроить.
А твои учатся в 6 или 16?

Только про них написаны такие суммы, в остальных скромнее все.
 

Лапа

Well-known member
Magda,ты знаешь, тут или выпускной в духе - пустить пыль в глаза, тогда вообще надо забить на тех, кто пойти не может, или же выпускной, потому что дружный класс хочет вместе провести этот вечер, но тогда, нужно включать здравый смысл.


А вообще, хочешь вырастить самостоятельного человека, научи его считать деньги и соизмерять желания и возможности. Хотя чего хотеть от общества, где в кредит покупают телефоны и делают свадьбы, а потом с голоду пухнут

А твои учатся в 6 или 16?
нет, слава Богу
 

Magda

Well-known member
А вообще, хочешь вырастить самостоятельного человека, научи его считать деньги и соизмерять желания и возможности
Я думаю, богатые как то сами справятся с воспитанием своих детей. Правда? Без наших советов. Тем более, вряд ли мы можем рассуждать сколь либо обоснованно :))

нет, слава Богу
ну вот видишь тебе максимум 200 надо будет
 

Лапа

Well-known member
Magda,а наряд, а прическа? 200 баксов, за них столько интересного можно сделать:))))))))))))
 

FialCa

Well-known member
В гимназии Каменной горки выпускной за 220. Там учатся дети обеспеченных родителей. )
43ая как обычно повеселила :)))
Везде умных брали в гимназии, по конкурсу, сейчас по прописке, а в 43ю по кошельку :)
 

FialCa

Well-known member
Ну родители сами сказали : тут учатся дети обеспеченных родителей.
 

Magda

Well-known member
FialCa, а , поняла. :)) Да, мне в этом смысле тоже понравилось.
 

Лапа

Well-known member
Magda,на лимузине и в дешевом платье не комильфо, оскорбит остальных:)
 
Сверху