Высаживание и слинг - как совместить?

LAN-MIA

New member
Здравствуйте! Моей доче 2 месяца, ношу в слинге периодически, решила начать высаживать. Получается неплохо, но со слингом почти никак - очень неудобно его туда-сюда снимать. Может кто подскажет, как лучше это организовать?
 
LAN-MIA,
я сама еще не пробовала, но мамы писали, что слинг с попы сдвигается, а потом просто снова надвигается :) Но это при условии, что деть голопопый все время, т.е. мес после 3, когда терморегуляция станет получше.
Сейчас пока (вам ровесники почти) кладу в слинг после высаживания. А если подозреваю, что может захотеть пописать, а мне некогда будет вытаскивать дома, подкладываю непромокаемую пеленку одноразовую
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
LAN-MIA,
я сама еще не пробовала, но мамы писали, что слинг с попы сдвигается, а потом просто снова надвигается :) Но это при условии, что деть голопопый все время, т.е. мес после 3, когда терморегуляция станет получше.
Сейчас пока (вам ровесники почти) кладу в слинг после высаживания. А если подозреваю, что может захотеть пописать, а мне некогда будет вытаскивать дома, подкладываю непромокаемую пеленку одноразовую
А как у Вас потом сложилось?
 
brjukva, ну ты на дату-то посмотри:))) В итоге я не стала запариваться и ничего спецом не делала в смысле высаживания:) если не хотела, чтобы на меня писала - надевала памперс.
 
Мое имя Lita, в смысле - чем? В отношениях с горшком? Выросла :) Дома она была чаще без памперса, периодически одевала, когда не хотела, чтобы дочка "дула" под себя. Ну и на выход (а выход был часто, я активная). Когда приходилось "к слову", предлагала ей пописать после сна. Нет так нет. Вобщем, не запаривалась я совсем на этом. Сама стала садиться на горшок где-то 1.6-1.7 - как и старшая, которую высаживала с 7 мес. На днях стала забираться на взрослый унитаз (у нас никогда не было детских сидений на унитаз), 3.5 года. Тоже в том же возрасте, как и старшая ранее. Примерно в год и 4 мес я перестала носить ее в слинге, перешла на коляску-трость и пешие прогулки. Слинг остался разово - на оч короткие дистанции. Старшую носила дольше более чем на год - не постоянно, но периодически подносила, спящую
 
Последнее редактирование:

Litasan

New member
в высаживаниях в слинге.

Я сама тоже не стала заморачиваться, в слинге носила или в памперсе или когда точно знала, что еще нескоро ребенку захочется. Иногда были проколы, но для этого у меня было несколько домашних самошитых недорогих слинга :). Сигналы я как-то улавливала :)
 
Сверху