Выставка-распродажа б/у вещей

тигр2011

New member
Девушки,а как насчет того,чтобы организовать выставку-продажу детских вещей,игрушек,прочих мелочей в одном месте несколько раз в год?Возможно,кто-то из вас работает в соц фонде или является членом благотворительной организации и подскажет ,как это организовать в рамках закона? Часть денег от проданных вещей можно перечислить на счет фонда ,например,или вещи,которые не проданы,желающие могут оставлять в спец контейнере для приюта,это было бы удобно и практично для всех
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
тигр2011, хорошая идея!
только боюсь, что с нашим законодательством ничего путного не организуешь.
 
у меня была такая идея, но только в виде небольшого сабантуйчика, как делают в Европе. Собираются у кого-то дома с чаепитием-посиделками, приносят вещи с собой на обмен-продажу, предварительно обсудив размеры одежек-обувки. Например, в интернете на форуме пишут - "приглашаю на пати по адресу ..... Темка- вещи и обувь на малышей до года. С собой чай-пирожные. Встреча с 10,00 до 12,00"
Я так делала у себя дома с подружками - менялись так гардеробчиком.
Вопрос только в месте встречи
 

Alien2804

весна - это диагноз...
Хорошая идея, я бы с удовольствием еще и взрослые вещи в подобной манере пристроила и вещи для дома (есть у меня и бокалы подаренные новые в упаковках стоят, и всякие финтифлюшки, с которыми рассталась бы).

По поводу места встречи - я бы с радостью предложила свой дом или при хорошей погоде на улице на газоне, но я живу за городом - это очеьн неудобно для минчан :(
 

тигр2011

New member
Хотелось более массовое,чем посиделки,такое место, куда можно легко добраться на любом транспорте,но самое важное законодательная основа этого мероприятия
 

He_len

сам себе дизайнер
Я за сабантуй или выставку. У меня вещички есть на девочку до двух лет, правда с ценами еще не определилась.. здорово было бы, если бы в этой теме писали - " приглашаю на пати по такому-то адресу, во столько-то. Тема - вещи для малышей такого-то возраста. Чай, пирожные приветствуется.. " надеюсь это не запрещено законодательством?
 
Сверху