Выставки

Ukappi

New member
В те же даты вроде еще кошачья по соседству будет: во Дворце Молодежи (там же на Комсомольском озере). Организатор - клуб "Фелита"
 

xorocho

Member
Девочки, где посмотреть расписание выставок кошек, или может кто знает, когда ближайшие будут?
 

Silk

New member
26-27 мая 2012 г. во Дворце Молодежи (р-н Комсомольского озера)

Выставка кошек БФЦ ""Фелита"

"SUMMMER CAT SUMMIT 2012" (Сюрпризная программа)

проезд трамваем №3, № 4, № 5
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, 5 мая будет выставка ПетсШоу в БелЭкспо...Меня интересует выставка шпицев и лайкоподобных.....В какое время будет проходить сея выставка, кто знает, чтобы зря не прийти ??????????????????
 

tanjushka

NO SILICON !
МамаВик@, в четверг вечером появится расписание рингов,
тогда и будет известно во сколько начнется выставка лаек и шпицев.
смотреть расписание можно на главной странице петс.бай, туда должны повесить.

а вообще там будет много выставок в один день, не только лаек и шпицев:))) будет 2 всепородные и еще куча специализированных.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
tanjushka, спасибо большое, буду смотреть расписание


а вообще там будет много выставок в один день, не только лаек и шпицев будет 2 всепородные и еще куча специализированных.
Это я в курсе, но другие породы вообще не интересуют ( а шпица планируем приобрести, так хотим конкретно по ним пройтись )....Да и толпиться не хочется, там же дурдом будет, как обычно
 

tanjushka

NO SILICON !
на главной странице петс бай появилось расписание выставок. выставки проводят 2 клуба МКС и КОО. так что если вы идете смотреть определенную породу...ищите ее в расписания обоих клубов. они будут в разное время.
 
Сверху