Взаимоотношения на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azeita

ОЛИВКА
наверное, пора создать темку "взаимоотношения на форуме"...
модераторы, посоветуйте, что делать, если на форуме появляется человек, который беспокоит личными сообщениями. ЗВОНКАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ...звонит на мобильный по 30 раз подряд и МОЛЧИТ... щлёт бессмыссленные смс...и это за то, что я купила конструктор:derisive:, прада, раскритиковала лживое объявление...сама уже не рада...
я по поводу QWERTY
 

Тиона

Рыжая бестия
Да уж, бывают люди. Лично меня смущает в "барахолке" когда люди пишут " 1-2 раза б/у состояние новой" и т.п, а приходишь смотреть...а там дикий ужас, стиранный перестиранный:diablo:...........да еще и с дырками может быть...........а ценник...ого го...типа "брендовая вещь":rtfm:( а в итоге на бирке Китай написано). ИМХО За эти деньги, можно "не брендовую"( ну или такого же китайского бренда) новую купить.И стоишь как дурак оправдываешься( ну чтоб человека не обидеть и не сказать правду в глаза как есть) что немного цвет на фото не такой, да и длинна короче/длиннее чем расчитывала:dirol: . ТОВАРИЩИ ПРОДАВЦЫ, БУДТЕ ЧЕСТНЫ, УВАЖАЙТЕ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ. Возврата сразу пишут что не приемлют,можно все нюансы в живую увидеть. Ну так простите,будьте любезны сообщить эти нюансы по телефону............а не ехать к "черту на кулички" за НОВОЙ вещью, а приехать и увидеть непонятно что. А "продавец" стоит глазами хлопает и грит "1 раз б/у , буквально пару часов"
 

Azeita

ОЛИВКА
Ещё, как я поняла, некоторым интернет-магазинам жаль денег на рекламу, и они дают объявления на форуме. В моём случае я купила конструктор Лего на Ноый год сыну. В объявлении говорилось, что, мол, ребёнок ещё не дорос, от сердца отрываю и т. д., быстрее приезжайте, забирайте, а то тут уже очередь!!!
Мне, честно, с малышкой из Жодино не очень просто примчаться..я попросила знакомого забрать наш подарок. Он прождал час!!! Я звонила продавцу, а она говорит: " пусть подождёт, всё равно ж приехал"...Вобщем, не очень приятно.. но купили!
Каково же было моё удивление, когда на следующий день я увидела это же самое обновлённое объявление-СНИЗИЛА ЦЕНУ- на этот же конструктор!!!!! Я и написала, что я его вроде как уже купила, и просто неприятна нечестность такая...
Я даже цену решила проверить...QWERTY клялась, что в магазинах он стоит 140 у.е., а она всего за 95 продаёт...зря я поверила-85 он в магазинах, правда, в российских...ну да ладно
ЛЮДИ, этот человек меня дёргает уже 8 МЕСЯЦЕВ!!!! Звонит, пишет какие-то злобные смс(типа привет родному мухосранску)е муж в шоке-она и ему начала названивать. Слышны детские голоса, и думаю, неужели в присутствии ребёнка можно заниматься не им, а какой-то ерундой, беспокоить людей??
Так что, девочки, бойтесь у этой дамы что-то покупать, иначе покоя не будет...
Зовут её ОЛЯ.
 

Insomnia

New member
azentonia, Предполагают что это не ОНА вам звонит и молчит, а ребенок. Наверное деть играет с телефоном, тыкает на кнопки вот вам и достается.

Тиона, Вообще-то почти все шьется в Китае, только есть качественный "фирменный китай"
 

CTEPBA

drama queen off
azentonia, Предполагают что это не ОНА вам звонит и молчит, а ребенок. Наверное деть играет с телефоном, тыкает на кнопки вот вам и достается.

Это если человек в адресной книге, особенно первый по списку. Или в папке звонков последних. В данном случае очень маловероятно. Дешевая отмазка :)
 

Тиона

Рыжая бестия
Тиона, Вообще-то почти все шьется в Китае, только есть качественный "фирменный китай"

я это понимаю . Тут упор в посте не на КИТАЙ был, а на НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.Неужели не видно 1-2 раза вещь б/у или минимум сезон носилась:crazy:. Я понимаю что если написать 1-2 раза б/у кол-во желающих посмотреть будет больше. Причем по телефону еще раз уточняешь, действительно ли 1 раз только одели...девушка в грудь бъет что "ДА", а когда приезжаешь и видишь(простите тряпку бесформенную).И когда говоришь в лицо что это не 1 раз б/у, девушка отвечает:" а что вы хотели...это же б/у"...Простите, может это я чего то недопонимаю, но в моем понимании 1 раз одетую вещь на 2-3 часа до такого состояния довести нельзя:crazy: .Даже если эта кофточка новая стоила 100у.е, а девушка за 30у.е продает, то простите, я не готова выложить даже 30у.е( пусть и за брендовую), но не имеющую никакого внешнего вида вещь.За эти 30у.е можно купить новую, но не брендовую.
 

Insomnia

New member
Ришенька, ну смс-ки это другое. Я почему-то не представляю себе: взрослый человек и будет заниматься такой ерундой как позвонить и помолчать....Это же забавы подростков

Тиона, я понимаю то упор был на недостоверную информацию. Но и про Китай вы говорили
а ценник...ого го...типа "брендовая вещь"( а в итоге на бирке Китай написано).
Я сама продаю вещи брендовые и на них написано Китай. Поэтому и хотела вам сказать что китай бывает разный.
И конечно очень жаль что такие недобросовестные люди есть у нас на форуме, ведь так люди потом и не доверяют другим
 

Azeita

ОЛИВКА
Да уж. непорядочность-не самая приятная тема для обсуждения....
Честно говоря, если бы лс и смски не читала, я б и сама подумала, что это деть балуется...да уж слишком оскорбительно содержание сообщений...

Eka,на форуме я её уже поставила на игнор, а вот с новым телефоном ещё не могу разобраться...
Вобщем, вывод: Больные люди есть везде, даже здесь, на форуме, несмотря на что, что обстановка тут душевная...:pardon: ну и непорядочные, конечно, тоже...
я очень надеюсь, что этой даме удастся воспитать своих детей лучше, чем это сделали её родители....
 

Тиона

Рыжая бестия
Я сама продаю вещи брендовые и на них написано Китай.
Как вы писали Китай Китаю рознь:victory:, не будем это обсуждать. Качественная вещь(пусть даже и китай) всегда видна. Думаю вы со мной согласны.

очень жаль что такие недобросовестные люди есть у нас на форуме, ведь так люди потом и не доверяют другим
согласна. Но есть и ОЧЕНЬ хорошие девочки. Пакупала соседскому мальчику б/у одежки( просто решила помочь маме одиночке) у девочки на форуме....так она мне такие мелочи расказала...до каждой царапинки на туфельках и сапожках. А когда я приехала еще вместе с ней посмеялись что уж очень она щепитильная и всё не так печально как она описывала, а даже более чем прилично. Так что думаю из-за 2 моих неудач не стоит всех форумчанок под одну гребенку чесать. Простите если кого то обидела. Но вроде имен не упоминала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху