Хочет, чтобы носили только вертикально

Eventus-m

New member
Ребенку 1,5 месяца. Но он почему-то не любит горизонтальных положений. Предпочитает, чтобы его носили вертикально на плече. Но мне бы очень хотелось использовать слинг. Пробовала положить его в ССК - плачет. В нашей ситуации реально использовать слинг, или только когда можно будет положение сидя?
 

Fari

Well-known member
у нас была такая же история, ССК так и не освоили, но в шарфе в колыбельке сразу брался за грудь и засыпал, хотя пока я - неумеха - это дело заматывала плакал. Но стоило только корман подтянуть и О ЧУДО! становилось тихо. Очень меня шарф выручал (и выручает)
 

TiMi

New member
Поддерживаю, шарф (для меня) гораздо лучше ССК (вообще не захотели лежать). Попробуйте шарф (вертикально стала носить с месяцев 2,5 поддерживая спинку рукой - все лучше - хоть одна рука свободна, с 3-х не поддерживаю вовсе). В принципе, на сайте слингомам находила инфу, что ре можно в шарфе носить вертикально с рождения -посмотрите позицию крест под карманом для новорожденных вертикально http://www.slingokonsultant.ru/instructions/byslingtype-sling-sharf.php
 
Сверху